Welcome to the Rich University >>>

Объявление


Добро пожаловать в наш Университет! Наша ролевая игра только недавно восстановилась, поэтому у нас много свободных ролей. Выбирай себе любую! Регистрируйся, заказывай статус и начинай активную игру, вливаясь в нашу необычную жизнь в университете. Поверь, с нами тебе будет интересно! Желаем удачи!


Число:
5 Октября. Понедельник.
Время:
День. 19.00-23.00 (время сна)
Погода:
Солнце уже зашло. На улице прохладно. Дует ветер. Завтра обещают прохладную погоду.





Осень. Начался новый учебный год. Год обещает быть сложным, ведь на носу заключительные экзамены и выпускной бал. Ребята поглощены учёбой, но и про веселье не забывают.
Наши пары:
Бьянка Колуччи и Аарон Беннетт. Лекси Колуччи и Риччи Матис.


Ссылки:

Правила ролевой игры
Пример анкеты
Заполнение анкеты
Заказ статуса
Реклама



5 отктября(по)
Математикa
Факультативное занятие

6 октября(вт)
География
Музыка
Английский

7 октября(ср)
Биология
Факультативное занятие
Физика

8 октября(чт)
---
---
---

9 октября(пт)
---
---
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the Rich University >>> » Комнаты девочек » Комната Stacy Ferguson


Комната Stacy Ferguson

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://i031.radikal.ru/0712/4b/37e5cf7fda6f.jpg

0

2

Зашла.Взяла книгу о развити актёрского мастерства.
-Почему я никогда не видела таких книг???-задавала вопрос Ферджи своему медвежноку,который сидел на скровати.-Эх, что то голод мучает!
*Гоу на кухню*

0

3

Девушка еле открыла дверь.Чемоданы свалились с её рук и она села на пол.Стала распаковывать чемоданы и кейсы и увидела на диване письмо.Она открыла конверт и стала читать
Здравствуй,дорогая моя доченька.Пишет тебе отец из Нью Йорка.Я хочу сообщить тебе печальную весть.Ты сейчас думаешь:Какую?Отвечу:очень плохую.Так вот...Мне трудно об этом говорить,но позавчера в больнице скончалась...твоя мать.Тебе трудно,но с этим ничего не сделать.Через 7 дней будут похороны.
Целую тебя.
Твой отец.

-Сперва любовь,теперь мать...За что мне это???-в отчаянии и истерике спрашивала она себя.
Вскоре она успокоилась и легла на кровать.И со слезами уснула,обнимая своего медведя.

Отредактировано ~Stacy_Ferguson~ (2007-12-02 13:04:32)

0

4

Девушка проснулась.
-Ой,как болит голова.Пойду к врачу.-девушка переоделась и потяпала к врачу

0

5

Бьянка постучала в дверь комнаты Стэйси. Голоса никто не подал. Девушка приоткрыла дверь и осторожно вошла.
-Привет. Вчера Аарон сказал мне, что ты приехала. Я рада тебя видеть. - девушка приобняла подругу.
-Что-то случилось?

0

6

-Привет!Я тоже рада тебя видеть.У меня умерла мать.-печально сказала девушка.

Отредактировано ~Stacy_Ferguson~ (2007-12-02 15:44:56)

0

7

-Мне очень жаль. Может быть я не вовремя? - Бьянка похлопала подругу по плечу. Я оставлю тебя, но знай, что в любой момент можешь на меня расчитывать если тебе будет нужна поддержка. - Бьянка развернулась на каблучках и покинула комнату.

---> Комната Бьянки и Лекси

0

8

Девушка пошла в комнату и рухнула на диван.Она так устала.Она взяла книгу на "Жизнь-игра",которая лежала на её столе и начала читать.Закончив 5 главу она взяла своего медведя и вдруг...кинула его в кресло, а сама  стала думать:
Может быть мать реально вернуть???Если да,то я это сделаю! и она уснула

0

9

*Прошло 3 часа*
У девушкиных ног лежало ещё одно письмо.Девушка открыла его и стала читать.
Здравствуйте!Пишет вам компания отправлений посыло.Мы спешим сообщить вам,что письмо попало к вам случайно.Приносим свои извинения и хотим сказать,что ваша мать жива.
От радости девушка стала прыгать по кровати и побежала за ширму переодеться

0

10

Девушка выскочила из-за ширмы и заметила своего медведя.она подбежала к нему,схавита его,поцеловала и положила на диван.Потом девушка увидела ,какой беспорядок у неё в комнате.Стейси испугалась и решила,что уьерёт сдесь всё,иначе погибнет её атестат.Она бегала со шваброй и всё мыла,носилась по комнате с тряпкой и протирала пуль.Зато всё теперь было чисто!От этого у девушки заострился аппетит и она побежала поесть.
*Гоу в большой зал*

0

11

Девушка пришла в комнату и уселась на стул.Рядом со стулом стоял большой стол,на котором стояли фотографии,компьютер и валялся дневник.Девушка взяла в руки дневник и стала писать всё,что с ней сегодня случилось.О таких мемуарах и Казанова бы не мечтал.
Потом Стейси взялась за компьютер.Она залезла в интернет и стала читать новости.Вскоре ей это надоело и она пошла читать дальше книгу "Жизнь-игра"

0

12

*Прошёл 1 час*
Девушка дочитала книгу "Жизнь-игра" до конца и решила чем нибудь заняться.
-Может мне надо сходить в языковой класс????-спросила девушка.Она так и сделала.

--->Языковой класс

0

13

Девушка вернулась в очень хорошем настроении,ведь ей в первый раз сказали "Ты молодец"!Девушка подошла к кровати,взяла книгу и положила её в книжную полку.Из книжной полки достала книгу "Учим испанский" и стала зубрить эту книгу с удивлением на лице,ведь такого она никогда не видела!

0

14

Стейси уже какой час всё это зубрила...но ничего она не выучила.Девушке стало скучно и она решила поразговаривать со своим медведем.Она разговаривала с ним долго и очень вежливо,ведь любила его.Этот медвежонок был подарен Стейси её матерью,когда Стейси было 5 лет.Медвежонка звали Мистер Томми.
Ах,как хочеться е6сть!-вздохнула девушка и взяв с собой медведя зашагала в сторону большого зала.
--->Большой зал

0

15

Девушка зашла в свою комнату и вспомнила,что ей надо узнать,как же её мама.Стейси подбежала к компьютеру,набрала сайт больницы Нью Йорка,в которой находилась мама и набрала номер палаты.Появилась история пациентов,лежащих в этой палате и она нашла имя своей мамы.Она кликнула по нему и там было написанно:
Мисс Фергусон выписали 1 день назад.Её ближайшие планы: поездка в Лос-Анджелес, повидать свою дочь.
Девушка вскрикнула от радости и понеслась к телефону.Он был отключен.Девушка подошла к компьютеру.Он не работал.Стейси включила свет.Он не включился.Что в её комнате???

0

16

-Странно,но надо выяснить!-сказала Стейс.Она надела часы,взяла дневник и медведя она встала со стула и направилась ко двери.Вдруг она зацепилась шпилькой за складку на ковре и...упала,разбив нос и рот об паркет.Из её комнаты слышались стоны.Девушка замолкла,поднялась,сменила шпильки на тапочки с медведями и пошла в медпункт.
--->в медпункт

0


Вы здесь » Welcome to the Rich University >>> » Комнаты девочек » Комната Stacy Ferguson