Welcome to the Rich University >>>

Объявление


Добро пожаловать в наш Университет! Наша ролевая игра только недавно восстановилась, поэтому у нас много свободных ролей. Выбирай себе любую! Регистрируйся, заказывай статус и начинай активную игру, вливаясь в нашу необычную жизнь в университете. Поверь, с нами тебе будет интересно! Желаем удачи!


Число:
5 Октября. Понедельник.
Время:
День. 19.00-23.00 (время сна)
Погода:
Солнце уже зашло. На улице прохладно. Дует ветер. Завтра обещают прохладную погоду.





Осень. Начался новый учебный год. Год обещает быть сложным, ведь на носу заключительные экзамены и выпускной бал. Ребята поглощены учёбой, но и про веселье не забывают.
Наши пары:
Бьянка Колуччи и Аарон Беннетт. Лекси Колуччи и Риччи Матис.


Ссылки:

Правила ролевой игры
Пример анкеты
Заполнение анкеты
Заказ статуса
Реклама



5 отктября(по)
Математикa
Факультативное занятие

6 октября(вт)
География
Музыка
Английский

7 октября(ср)
Биология
Факультативное занятие
Физика

8 октября(чт)
---
---
---

9 октября(пт)
---
---
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the Rich University >>> » Большой зал » Большой зал


Большой зал

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

-Суши?, - с радостью спросила Лекси. Но ответ на этот вопрос ей не нужен был.
Риччи взял две порции суши. Одну Лекси и другу себе.
-Спасибо, - произнесла она поцеловав парня.
Заметив странное лицо Бьянки, она посмотрела на неё и спросила:
-Что с тобой?

0

32

-Не сейчас, потом расскажу - тихо сказала Бьянка сестре, так что-бы только она услышала.
-Нет, всё в порядке - сказала Бьянка громко, чтобы и Аарон не волновался.
-Давайте есть.. я жутко голодна.. - девушка начала есть суши.

0

33

Потом, так потом. Лекси повернулась к тому парня. Он смотрел на Бьянку. Странный тип, - подумала она и отвернулась.
-Приятного Вам аппетита, - произнесла Алессандра, и принялась за поедание суши.
Лекси поглащяя суши, не могла перестать думать о том странном парне.. Скорее даже типе.

0

34

>>> Комната Виолетты Эдиссон и Габриель Мартинесс

Тихо вошла в зал, стараясь не попадаться на глаза Лекси и Бьянке. Она ведь не была сегодня на занятиях. Не хочется неприятностей в первый же день.
Вио взяла себе порцию суши и села за самый дальний столик.
И что мне с этим делать? Я ведь даже палочки держать нормально не умею...
Девушка расстроилась, по привычке начала наматывать кончик одного из хвостиков на палец, с недоумением глядя на суши...

0

35

<--- Комната Хилари Милано и Анжелики Хоуланд

Анжелика вошла в зал, который был полностью наполнен. Подойдя к столу, девушка взяла порцию суши. Ммм... Моя любимая еда, - подумала она, смотря на суши. Оторвавшись от них, она посмотрела по сторонам.
Куда же мне сесть? Ведь стоя я есть не буду.
Вдруг Анж увидела самый дальний столик, за которым сидела кажется девушка. Анжелика подошла к столику, за которым сидела грустная девушка.
-Привет! Я могу сюда сесть?, - спросила Анж.

0

36

Так.. кажется этих двух я на занятиях не видела. - Бьянка смотрела на стол, где сидели 2-е девушки.Ну да ладно. Не буду стервой..Один день можно и прогулять.
-Аарон, Риччи..мы сейчас с Лекси быстро переоденемся, а вы ждите нас у входа. Тогда и пойдём гулять. - сказала девушка, вставая из-за стола и схватив сестру за руку, вместе умчались в комнату.

>>> Комната Бьянки и Лекси

0

37

--->Комната Кэйти Фокс
Девушка вошла в зал. Она увидела много людей. Присела на диванчик. Она продолжала смотреть по сторонам. Потом задумалась. А потом достала из сумки книгу. Она принялась читать.
Ну минут 10 почитаю и думаю кто-то подойдёт...

0

38

Девушка сидела 10 минут...Не кто не приходил...
-Ладно...Пойду в кафе...
--->Кафе

0

39

А? Да, конечно. - Вио улыбнулась подошедшей девушке и подвинулась, чтобы та могла сесть рядом. - Я - Виолетта. Будем знакомы.

0

40

-Спасибо, - Анж убнулась, и поставила тарелку на стол, а сама села.
-Я Анжелика. Очень приятно познакомится, - выполвила Анжелика. Ты здесь давно, или тоже новенькая?, - поинтересовалась Анж, взявшись за поедание суши.

0

41

Только сегодня утром приехала. Еще не успела все осмотреть, но... здесь такое чудесное озеро! - сказала Вио, пытаясь понять как у Анжелики получается так ловко есть суши и стараясь сделать так же.
Кажется с первым роллом я справилась. Ура! - подумала она, отправив один из них в рот.

0

42

Вио отправила последний кусочек суши в рот, насладилась нежным вкусом и задумалась о своих планах на этот вечер.
Наверное, стоит прогуляться по университету, чтобы завтра не заблудиться и не опоздать на занятия. - решила Вио и встала из-за стола.
Ладно, Алжелика, я пойду... Приятного аппетита! - девушка улыбнулась новой знакомой и направилась в сторону выхода. По дороге к двери она бросила взгляд на молодого человека, недавно повздорившего с сестрами Колуччи, и тут же его отвела и покинула зал.

---> Библиотека

+1

43

-А я на озере ещё не была, - с улыбкой сказала Анж, отложив еду.
Уже? -Спасибо Виолетта, пока... - сказал девушка и прнялась доедать суши.
Когда тарелка стал пустой, Анджелика встала из-за стола. Она посмотрела на часы и удивилась. Она быстрым шагом настравилась в вю кмнату...

0


Вы здесь » Welcome to the Rich University >>> » Большой зал » Большой зал