Welcome to the Rich University >>>

Объявление


Добро пожаловать в наш Университет! Наша ролевая игра только недавно восстановилась, поэтому у нас много свободных ролей. Выбирай себе любую! Регистрируйся, заказывай статус и начинай активную игру, вливаясь в нашу необычную жизнь в университете. Поверь, с нами тебе будет интересно! Желаем удачи!


Число:
5 Октября. Понедельник.
Время:
День. 19.00-23.00 (время сна)
Погода:
Солнце уже зашло. На улице прохладно. Дует ветер. Завтра обещают прохладную погоду.





Осень. Начался новый учебный год. Год обещает быть сложным, ведь на носу заключительные экзамены и выпускной бал. Ребята поглощены учёбой, но и про веселье не забывают.
Наши пары:
Бьянка Колуччи и Аарон Беннетт. Лекси Колуччи и Риччи Матис.


Ссылки:

Правила ролевой игры
Пример анкеты
Заполнение анкеты
Заказ статуса
Реклама



5 отктября(по)
Математикa
Факультативное занятие

6 октября(вт)
География
Музыка
Английский

7 октября(ср)
Биология
Факультативное занятие
Физика

8 октября(чт)
---
---
---

9 октября(пт)
---
---
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the Rich University >>> » Большой зал » Большой зал


Большой зал

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

..

0

2

Аарон и Риччи вошли в зал и сели за большой столик их курса.Парень глазами пытался найти Бьянку или Лекси, но их не было..
-Может они не придут?Может мы вовсе не понравились сёстрам Колуччи. - сказал Аарон как то грустно, но тут на лице появилась огромная улыбка. Он увидел приближающихся к их столику Бьянку и Лекси.
Ох господи.. Да она просто чертовски сексуальна. - парень не мог отвести глаз от Бьянки. Она в новом платье была похожа на девушку с обложки модного журнала..

Отредактировано Aaron Bennett (2007-10-26 19:31:27)

0

3

-Придут.
С надеждой сказал Риччи.
Не прошло и минуты, как в зал вошли сёстры.Девушки были шикарно одеты. Парень смотрел на Лекси с восхищением.
-Присаживайтесь к нам. Мы вас уже ждём.

0

4

Бьянка села рядом с Аароном, а Лекси с Риччи.
-Извините, что задержались.. - произнесла девушка стеснительно..Разбирали чемоданы..
Директор школы начал свою речь и ребята оторвавшись от разговоров, принялись его слушать.Выслушав все напутсвия директора на новый год, ребята принялись за ужин.

0

5

Лекси принялась на ужин. На столе было столько вкусностей, что глаза разбегались. Девушка взяла себе салатик и курицу, а Бьянка мясо по французски - своё любимое блюдо.
Все 4 принялись за ужин. Играла живая музыка и кто-то из учителей сказал о бале..
-Бал? Что ещё за бал?

0

6

-Каждый год для выпускного класса организуют бал.А так, как мы выпускники, у нас будет бал. - сказал парень и кажется уже знал, кого пригласит.
-Раз мы заговорили о бале..Бьянка, ты пойдёшь со мной? И вообще ты не хотела бы прогуляться.. на свежем воздухе?

0

7

-Я на всё отвечаю ДА! - девушка улыбнулась Аарону.
Я иду на бал с парнем своей мечты. Что может быть лучше?
Девушка нагнулась к самому уху сестры и прошептала:
-Я не на долго. Встретимся в комнате в 6.
Бьянка и Аарон вышли из зала..

---> Озеро

0

8

-Риччи, у меня скоро зачёт по химии, а именно по алканам и циклоалканам, а в этой теме вообще не шарю.
Растроенно сказала девушка.
-Узнала совсем недавно. Незнаю что делать.

0

9

-Хочешь я помогу тебе?
С улыбкой сказал Риччи.
-У меня по химии пять.

0

10

-Хорошо...
Улыбнувшись сказала:
-Тогда пошли в беседочку. Позанимаемся там.
Риччи и Лекси вышли из зала.

---> Беседка

0

11

Лекси и Бьянка зашли в зал.
Парни увидили ярких девушек и позвали их.
Девушки подошли к Риччи и Аарону.
-Ну что, уладили всё там с учителем химми?, - спросила первым делом Лекси.

0

12

-Да, мы всё уладили. Конечно сначало он начал читать нам мораль, но после простил. - сказал девушка Аарон, беря Бьянку за руку.
-Представляешь, я уже успел соскучиться по тебе. - сказал Аарон девушке и легонько коснулся губами её губ.

0

13

-Хорошо, - сказала Лекси Аарону.
Направив взгляд на Риччи девушка сказала:
-А ты поцелуешь меня?, - хитро улыбнулась.

0

14

Риччи не мог не поцеловать Лекси.
Он потянул её к себе и страсно поцеловал в губы положив руку на её прекрасную талию.
Отпустив девушку мило улыбнулся.
-Как прошли языки?,- спросил парень у Лекси и Бьянки.

0

15

-Было бы лучше, если бы я была с кем нибуть другим, но не с Ральфом. Он омерзительно самодовольный. Кстати звал меня на свидание. Я отказалась и тогда он добавил, что моему парню очень повезло. - девушка хитро улыбнулась и посмотрела на Аарона.
-И мне тоже очень повезло с парнем. - добавила девушка.

0

16

-Нормально. Сделали диолог с Микаэлем и разошлись, - сказала девушка.
-Может сходим куда-нибудь?, - мило спросила девушка у друзей и взяла за руку парня.
-Вроде бы уроков сегодня больше нет, - продолжила девушка и на этом законьчила.

0

17

-Вот придурок.орошо, что меня там не было, я бы ему всё разьяснил. - сказал парень и приобнял Бьянку.Конечно такое сакровище он никому отдавать не собирался.
-А это не плохая идея,Лекси. Осталось решить, только куда.

0

18

-Может в кино сходим?, - предложил парень.
-Там помойму примьера нового фильма, - договорил парень...
После того как все согласились, Риччи положил правую руку на талию девушки, а Лекси в обнимку с парнем шла рядом.

---> Кинотеатр (Пригород)

Отредактировано Ricci Matis (2007-11-06 17:38:43)

0

19

Девушка пришла,села за стол и увидела на столе замечательные блюда.Она выбрала варёные креветки в соусе "Цезарь" и салат "Оливье".Всё это она аппетитно съела и вышла,с благодарностью поварам

0

20

Девушка пришла и увидела на столе свои любимые блюда!От счастья она чуть не напрыгнула на повара.Она медлено подошла к столу,села за него и принялась за еду.Она ело всё с таким аппетитом,что даже у повааров текли слюни.Она съела всё,вытерла рот и поблагадарила поваров.
*Гоу в комнату Стейси*

0

21

<--- Холл

Анжелика вошла в большой зал. Оспотрев зал, он влючила фотоаппарат и прянялась фотографировать помещение. Хорошо, что здесь никого сейчас нет.
Сделав десяток фотографий помещения, девушка присела за длинный стол. Поняв, что её сдесь больше нечего делать, она направилась в свою с Хилари комнату.

---> Комната Хилари Милано и Анжелики Хоуланд

0

22

>>> Класс актёрского мастерства.

Девушка вошла в зал, где ещё никого не было, так как звонок ещё не прозвенел. Буквально через 5 минут этот зал будет забит народом.
Она села за столик, который уже был накрыт и взяв стакан с лимонадом, отпила немного.
Поскорее бы пришли Лекси, Аарон и Риччи.

0

23

>>> Клас актёрского мастерства

Парень открыл дверь в зал и вошёл. Там небыло никого, кроме той девушки, с которой они только что "повздорили". Он подошёл к ней и сел рядом.
-Послушай, я ведь даже имени твоего незнаю. Не желаешь познакомиться? Я Раян Броуди.

0

24

Бьянка увидела того самого парня и возмущённо опустила лицо вниз.
-Меня зовут Бьянка..Бьянка Колуччи. Неужели ты не слышал обо мне? - она без скромности уставилась на парня. Да, он очень симпатичный, но Аарон лучше.

0

25

-Ах Колуччи. Так вот она ты какая. Конечно слышал. Все только и кричат о сёстрах Колуччи, мол папочка у вас богатый и колледж спансирует и то, что вы с выпускным помогаете и разные праздники организовываете. - сказал Раян.
-Так я сижу чуть ли не со звездой? Автограф не дашь - Раян сказал это с усмешкой, пытаясь дать понять девушке, что для него её авторитетность это пустое место. Он и сам не мало известен..ведь половина девушек в него влюблена.

0

26

Бьянка поняла, что парень просто смеётся над ней.
Я не позволю над собой посмеиваться..
-Да, а кто же тогда ты? Клёвый парень, по которому сохнут девчёнки? Ха. Помоему, ты просто жалкий болван. - Бьянка встала и пересела за другой стол, дожидаясь друзей.
Где же Аарон. Пусть спасёт меня, от этого кретина.

0

27

Прозвенел звонок и народ начала наваливать в зал. Раян посмеялся и невозмутимо начал есть, искоса поглядывая на "гордячку".
Всё таки она очень красивая.. и гордая. Ну чтож. Я сломаю её гордость. Она или её сестрица будут моими. А лучше даже обе. Сёстры Колуччи будут моими.

0

28

>>> Класс журналистики

Аарон вошёл в зал и быстро нашёл свою девушку. Она сидела одна за большим столиков на 4 человек.
-Привет Милая, меня ждёшь?он сел рядом и поцеловал Бьянку в губы. А затем приянлся есть, беседую с ней.

0

29

>>> Класс актёрского мастерства.

В зал вошла Лекси вместе с Риччи.
-Вон они..., - произнеся, Лекси показала на стол, за которым сидели Аарон с Бьянкой.
Подойдя к столику, Лекси присела.
-Привет, - улыбнулась она им. Что нам сегодня дают?, - спросила Лекси, чувствуя, что уже голодна.

0

30

-Да - она улыбнулась парню и ответила на его поцелуй. Потом Бьянка увидела Риччи и Лекси.
-Привет ребята. Наконец-то вы пришли. Сегодня дают суши. - сказала Бьянка, беря порцию суши.
-Ммм.. мои любимые
Бьянка обернулась и увидела ухмыляющегося Раяна и тут же, повернулась обратно.

0


Вы здесь » Welcome to the Rich University >>> » Большой зал » Большой зал