Welcome to the Rich University >>>

Объявление


Добро пожаловать в наш Университет! Наша ролевая игра только недавно восстановилась, поэтому у нас много свободных ролей. Выбирай себе любую! Регистрируйся, заказывай статус и начинай активную игру, вливаясь в нашу необычную жизнь в университете. Поверь, с нами тебе будет интересно! Желаем удачи!


Число:
5 Октября. Понедельник.
Время:
День. 19.00-23.00 (время сна)
Погода:
Солнце уже зашло. На улице прохладно. Дует ветер. Завтра обещают прохладную погоду.





Осень. Начался новый учебный год. Год обещает быть сложным, ведь на носу заключительные экзамены и выпускной бал. Ребята поглощены учёбой, но и про веселье не забывают.
Наши пары:
Бьянка Колуччи и Аарон Беннетт. Лекси Колуччи и Риччи Матис.


Ссылки:

Правила ролевой игры
Пример анкеты
Заполнение анкеты
Заказ статуса
Реклама



5 отктября(по)
Математикa
Факультативное занятие

6 октября(вт)
География
Музыка
Английский

7 октября(ср)
Биология
Факультативное занятие
Физика

8 октября(чт)
---
---
---

9 октября(пт)
---
---
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the Rich University >>> » Вход » Ворота и место перед входом..


Ворота и место перед входом..

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

..

0

2

Огромный лимузин вьехал на территорию школы и остановился перед самым входом. Открылась дверь и из машины вышли две шикарные девушки и мужчина средних лет в дорогущем костюме.
-Ну что девочки мои. Приехали.Будем прощаться, а то я опаздываю на собрание директоров - ответил мужчина девушкам.
-Конечно, спеши на своё собрание. - со злостью в голосе сказала Бьянка, но папа сделал вид, что не услышал.
-О деньгах не волнуйтесь. Я буду переводить вам каждый месяц по определённой сумме. Вам этого хватит точно.
-Деньгами решил откупиться, то что внимания мало уделял - сказала Бьянка совсем тихо и вытащив 3 чемодана  направилась к входу в школу.
-Вы не хотите меня поцеловать?
Бьянка повернулась и чмокнула отца в щёку и направилась к выходу. Чемоданы были очень тяжёлыми и девушка еле их волокла..

+1

3

Вытащив два чемодана из машины девушка поцеловала папу в щёку.
-Будем скучать....
С этими словами Лекси взяла один чемодан в одну руку, другой  в другую. И направилась следом за Бьянкой.

0

4

Еле дотащив чемоданы до входа, девушка увидела двух парней.Один из них привлёк её внимание. Она так засмотрелась, что чуть не споткнулась не лестнице.
Какой красивый..Кто он? Новенький? Неможет быть, чтобы я такого не заметила. - девушка слегка покраснела, но не подала виду.
Парни тоже кажется обратили на них внимание, потому что смотрели в их сторону.
Господи, главное не вести себя глупо..

0

5

Аарон и Риччи стояли у входа, когда подъехал лимузин.  Увидев двух красивых девушек, Риччи сказал Аарону:
-Смотри какие красивые девушки, пошли познакомимся. Как я раньше их не видел?
Парень не мог спустить глаз с девушек... они его очень привлекли.
Риччи подошёл к одной из девушек, которая несла два чемодана. Незная её имени, сказал:
-Могу ли я Вам помоч?

0

6

Аарон услышал слова друга и  посмотрел на идущих девушек, а именно на брюнетку..Длинноногую, сексуальную, а главное очень красивую. Кажется он когда то её видел. Она всегда была очень красива, но на Аарона она и не смотрела. О них нельзя было не знать. Все знали сестёр Колуччи. Они были очень активные, учавствовали во всех мероприятиях, занимались школьными делали и т.д
Аарону всегда нравилась Бьянка и он часто наблюдал за ней из долека. Нет, он не любил её, это была просто симпатия.Но почему не воспользоваться такой возможностью. Может быть вот он, тот шанс. Парень подошёл в девушке и произнёс:
-Давай помогу.. - Аарон взял чемоданы девушки и понёс внутрь.

---> Холл

0

7

Бьянка растерялась и покраснела. Он подошёл совсем близко и девушка почувствовала запах его духов..сводящий с ума запах. 
Господи, только держи себя в руках..
-Спасибо - выпалила девушка. Она не могла говорить много, она вообще сейчас не могла говорить..Она смотрела на него..и жутко стеснялась..

---> Холл

0

8

Улыбнувшись молодому человеку, сказала:
-Конечно, можете...
Лекси смотрела на парня не сводя глаз.
Он такой симпатичный. - не переставала думать Лекси.

---> Холл

0

9

Риччи взяв сумки у девушки, направился в холл.

---> Холл

0

10

-Хм...так вот как выглядит этот колледж,ну чтож...интересно что здесь меня ожидает-подумала Габи и держа свой огромный чемодан с вещами пошла в холл...

---> Холл

0

11

Мотоцикл парня остановился перед школой и сразу привлк внимание всех окружающих.
Соскучились? - ухмыльнувшись подумал парень..
Оставив мотоцикл у школы, он двинулся в нутрь. Кажется уроки уже шли. Ну и ладно. один день можно и пропустить.

>>> Комната Раяна Броуди

0

12

Шерри подьехала с водителем на своем личном Альфа Ромео.Машина остановилась и водитель помог девушке выйти.
-Куда отнести ваши вещи?-спросил Винт(так его ласково называла Шерри)
-Я наберу тебя-ответила девушка осматривая новое место обучения.Постояв еще несколько минут на месте,Шерри отправилась внутрь.

----->Комнаты

Отредактировано Sherry Niles (2008-06-13 15:19:05)

0

13

Аарон вместе с Риччи ждали девушек, но тех всё не было.
-Может позвонить Бьянке, а то мы ждём уже 20 минут?

0

14

>>> Комната Бьянки и Лекси

-А вот и мы, извините, что заставили ждать - девушка подошла к Аарону и поцеловала.
-Ну что, куда мы пойдём? - она взяла парня за руку.

0

15

-Так. Мы с Бьянкой пойдём сначало в кино, а потом в ресторан, а вы? - спросил парень у друга.
Аарон тоже чмокнул Бьянку.
-ну чтож. чао ребята. не скучайте.

>>> Кинотеатр

0

16

-Лекси, дорогая... - парень взял руку девушки и поцеловал Лекси в губы.
-Я ужасно по тебе соскучился.

0

17

-Я тоже соскучилась. Лекси взаимно поцеловала парня.
-Бьянка с Аароном пошли в кино. А мы с тобой куда пойдём? Может в парк с атракционами? В Лос-Анжелесе я на них ещё не каталась., - Лекси смотрела в глаза Риччи.

0

18

Риччи смотрел в красивые глаза Алессандры.
-Пошли в парк с атракционами, - с улыбкой сказал парень. Риччи взял руку девушки и они двинулись к парку.

>>> Парк с атракционами

0

19

К воротам подехало ламборджини. Дверь машини отворилась и из неё  вышла Кейт. Она захлопнула дверь и сказала:
-Джерр, помоги мне с чемоданом!
С дверей водителя вышел маленький шофер Джерр.
-Да, Кейт! Сейчас помогу!
Джерр открыл богажник и достал большой чемодан.
-Держите, мисс!
-Спасибо! Передай папе, что я его люблю!
Девушка попрощалась с дворецким и взяла ручку чемодана. Она потощила его ко входу. Посмотрев на весь колледж-Кейт пошла в холл.
--->Холл

0

20

...-Мама я тоже буду скучать,и..Передай привет Олегу...
Хорошо Милая.Удачи тебе,я через пару недель приеду.
Рокси чмокнула маму в щеку.И достав 4 чемодана ушла в холл

-->Холл

0

21

Каорина приехала позно вечером около 20:00. В это время либо тусуются либо впят, либо учат уроки. Она огляделась, охнула и потом повернулась к отцу и сказала:
-Ну что папа я пошла.
-Конечно солнышко, мы будет по тебе скучать.
-И я по вам. - проговорила Кари и направилась к зданию. Она зашла внутрь.
--->Холл

0


Вы здесь » Welcome to the Rich University >>> » Вход » Ворота и место перед входом..