Welcome to the Rich University >>>

Объявление


Добро пожаловать в наш Университет! Наша ролевая игра только недавно восстановилась, поэтому у нас много свободных ролей. Выбирай себе любую! Регистрируйся, заказывай статус и начинай активную игру, вливаясь в нашу необычную жизнь в университете. Поверь, с нами тебе будет интересно! Желаем удачи!


Число:
5 Октября. Понедельник.
Время:
День. 19.00-23.00 (время сна)
Погода:
Солнце уже зашло. На улице прохладно. Дует ветер. Завтра обещают прохладную погоду.





Осень. Начался новый учебный год. Год обещает быть сложным, ведь на носу заключительные экзамены и выпускной бал. Ребята поглощены учёбой, но и про веселье не забывают.
Наши пары:
Бьянка Колуччи и Аарон Беннетт. Лекси Колуччи и Риччи Матис.


Ссылки:

Правила ролевой игры
Пример анкеты
Заполнение анкеты
Заказ статуса
Реклама



5 отктября(по)
Математикa
Факультативное занятие

6 октября(вт)
География
Музыка
Английский

7 октября(ср)
Биология
Факультативное занятие
Физика

8 октября(чт)
---
---
---

9 октября(пт)
---
---
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the Rich University >>> » Классы » Языковой класс


Языковой класс

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

-Так. Те, кто учат Испанский - за мной. Французский - за мисс Кларк. Немецкий - за мисс Мэндерс. - сказал мистер Роджерс.
Бьянка встала в очередь мистера Роджерса. Она очень любила испанский и учила именно его.
Когда все укомплектовались по группам, то мистер Роджерс предложил такое задание:
-Вы должны коротко рассказать о себе.Говорите, как умеете. За ошибки я ругать не буду.А начнёт пожалуй..мисс Бьянка Колуччи. - учитель показал на Бьянку.
Девушка встала и принялась рассказывать:
-Me llamo Bianca Colucci. A mí de 17 años. He nacido en Los-Angeles. Yo tengo una hermana - se llama Alessandra Colucci. Nosotros con la hermana tenemos unas raíces españolas por éste mí y ha decidido estudiar esta lengua.
-Неплохо. Конечно ошибки есть, но в обще то очень даже неплохо.
-Спасибо.

0

3

После Бьянки была готова говорить Лекси.
-Me llamo Alessandra Colucci. A mí de 16 años. Ha nacido en la familia pequeña en Los Ángeles. Tengo la hermana - Bianca Colucci,- рассказала коротко про себя Лекси.
-Коротко. Ошибки допустила. Но спасибо, Лекси, - ответил мистер Роджерс.

0

4

Аарон выбрал французский и занимался в соседнем классе.У них вела мисс Кларк. Задание она дала такое же как и мистер Роджерс. Это было по программе обучения. Когда очередь дошла до Аарона, то он начал рассказывать:
-Je m'appelle Aaron Bennett. À moi de 18 ans. Je suis né à New York, mais plus tard a déménagé vivre à Los Angeles. Mes parents possèdent la chaîne hôtelière à toute la Amérique. Ma passion principale - le journalisme. Ce sera ma profession à la vie.- ошибок он наделал кучу, но кажется мисс Кларк поняла всю ерунду, что он сказал и похвально кивнула.

0

5

-Наверное на сегодня всё.Вы свободны. - сказал мистер Роджерс, когда прозвенел звонок.
Бьянка подошла к ребятам и произнесла:
-Я бы хотела сейчас до обеда поплавать в бассейне.Кто хочет, может составить мне компанию.   - девушка совсем недавно купила новенький купальник и очень хотела опробовать его так сказать "в действии".

0

6

-Я с удовольстивем составлю тебе компанию. Я спасу тебя, если вдруг что-то произойдёт. - Аарон отлично плавал, да и просто очень хотел побыть с Бьянкой.
-А вы ребята с нами, или хотите побыть в двоём? - парень подмигнул Риччи и улыбнулся.

0

7

-Я очень хочу, - сказала Лекси и кинула глаза на Риччи.
-Ты с нами?, - произнесла девушка.
Лекси одела сумку на плячо и ожидала ответа.

0

8

Риччи не успел рассказать про себя по-францзски, как прозвенел звонок.
-Расскажешь завтра перед уроком, - произнесла мисс Кларк.
И Риччи  сразу пошёл к Лексе и Бьянке. С ними уже стоял Аарон.
Получив вопрос от Лекси Риччи сказал...
-Конечно, ради тебя дорогая, - произнёс мило парень и взял девушку за руку.

0

9

-Отлично.Все идём к бассейну. - девушка радостно подпрыгнула. Она схватила Аарона за руку,но потом смущённо отпустила.Парень не чуть не смутившись сново взял её за руку и все отправились к бассейну.

---> Бассейн

0

10

Девушки вбежали в класс. Урок уже начался.
-Извините за опоздание мистер Роджерс.Такого больше не повторится. - сказала Бьянка опустив голову.
-Садитесь девушки. Но я надеюсь, что это первый и последний раз - сказал мистер Роджерс. Он кажется совсем не злился. Не зря Бьянка его обожала. Она любила в этой школе 2 учителей: мистера Роджерса и мисс Патерсен.
Поэтому их уроки она совсем не хотела прогуливать.
-Сегодня мы составляем диалоги. Разбейтесь по парам. - сказал учитель.

0

11

Аарон вбежал в класс, где занимались французским. Он извенился перед мисс Кларк и сел на своё место.Составлять диолог c другой девушкой ему не нравилось. Она кажется пыталась привлечь его внимание, но парень её игнорировал. Он хотел быстрее закончить это диолог и погулять с Бьянкой.Он просто отвечал на вопросы, которые ему задала девушка.
-Salut
Salut
Comment on t'appelle ?
Aaron,Mais toi ?
Jany,Comment ça va?
Parfaitement
Tant que . Nous verrons encore.
Tant que

+1

12

Бьянке в пару достался какой-то парень. Он подмигнул девушке и начал диалог.
-El saludo. Cómo te llamas?
-El saludo. Me llamo Bianca Colucci.
-Que haces hoy por la tarde? Puedo invitarte?
Бьянка поёжившись посмотрела на парня. У него было такое противное самодовольное лицо.
-No. Soy invitado ya. Y yo tengo un muchacho.
-Entrega a el muchacho que a él ha llevado con la muchacha.
-Gracias, pero él y esto saben así. - сказала девушка и отодвинулась от парня. Он казался ей просто омерзительно самодовольным.

+1

13

Риччи вошёл в класс итальянского. Хотя раньше он ходил на французский.
Извинившись перед учителем, он сел.
К нему села блондинка, с именем Катарина. Девушка была спокойной.
Учитель дал задание.
Риччи  и Катарина составили небольшой диалог.
Рассказав его учителю Риччи пересел за другую свободную парту.

+1

14

Лекси надо было составлять диолог в парнем. Парень - по внешности просто ноль. Волосатое чюдище с прыщами на лице, и к тому же высокий. Лекси такой расклад не понравился. Она начала диолог первой, чтоб поскорее законьчить.
-El saludo. Me llamo Allesandra. Y tu nombre?
-Mi nombre del Micael. Qué tal va todo?, сказал парень.
-Gracias, bien.
-Perdonen por la pregunta, pero cuántos años tiene?
-16 años. Y Usted?, - отвечала с вздохом Лекси.
-Nos veremos todavía?
-Poco probable. Mientras que..., - законьчила наконец-то девушка.

0

15

Когда прозвенел звонок, девушка поджала сестру и обе вышли из класса.
-Слава богу на сегодня всё. Пошли найдём парнем и узнаем, уладили они дело с учителем химии. - сказала Бьянка.

---> Большой зал

0

16

Девушка вошла в класс.Там было пусто.Даже учителей не было.Она стала думать,почему так.Потом решила посмотреть в шкаф учителя по Французскому языку.Там была...потайная дверь.Стейси её открыла и вошла.Там сидел учитель по английскому,чьё имя никому не было известно.
-Здравствуйте!Вы наверное, учитель по Английскому???-спросила Стейси.
-Так и есть,Стейси.Хочешь ли ты заниматься этим предметом???
Да,конечно.Мне хочется ещё лучше знать свой язык!
-Тогда присаживайся!-сказал учитель,указав рукой на одну пустую парту.
-А теперь расскажи о себе на Английском.-потребовал учитель и Стейси начала
-Hello!My name is Stacy.I'm 27 years old.I am from Los Angeles.I like this country.I like pets,films,work and animals.And i like my family.
-Очень хорошо,Стейси.-сказал учитель.-Тебе сьдесь нечего делать.Я уверен.Можешь идти
Девочка вышла из потойной двери,закрыла шкаф и пошла к себе.
--->в комнату Стейси

+1


Вы здесь » Welcome to the Rich University >>> » Классы » Языковой класс