Welcome to the Rich University >>>

Объявление


Добро пожаловать в наш Университет! Наша ролевая игра только недавно восстановилась, поэтому у нас много свободных ролей. Выбирай себе любую! Регистрируйся, заказывай статус и начинай активную игру, вливаясь в нашу необычную жизнь в университете. Поверь, с нами тебе будет интересно! Желаем удачи!


Число:
5 Октября. Понедельник.
Время:
День. 19.00-23.00 (время сна)
Погода:
Солнце уже зашло. На улице прохладно. Дует ветер. Завтра обещают прохладную погоду.





Осень. Начался новый учебный год. Год обещает быть сложным, ведь на носу заключительные экзамены и выпускной бал. Ребята поглощены учёбой, но и про веселье не забывают.
Наши пары:
Бьянка Колуччи и Аарон Беннетт. Лекси Колуччи и Риччи Матис.


Ссылки:

Правила ролевой игры
Пример анкеты
Заполнение анкеты
Заказ статуса
Реклама



5 отктября(по)
Математикa
Факультативное занятие

6 октября(вт)
География
Музыка
Английский

7 октября(ср)
Биология
Факультативное занятие
Физика

8 октября(чт)
---
---
---

9 октября(пт)
---
---
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the Rich University >>> » Пригород » Ресторан "Небесная гавань"


Ресторан "Небесная гавань"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://divsloboda.ru/data2/Image/rest.jpg

0

2

Бьянка пошла в ресторан под руку с Аароном. Обстановка была очень хорошая. Девушка одела одно из своих новых платей и Аарон выглядел просто потрясающе.Она ещё не видела его таким элегантным. Ребята сели все за один столик и заказали у официанта свои любимые блюда.
-Мне сдесь очень нравится.

0

3

-В этом платье ты просто божественна.Оно открывает все твои достоинства, но пялиться другим на тебя я не позволю. - ревностно и с улыбкой произнёс Аарон.
-Слушайте, ребята. А если вечером мы собирёмся у нас с Риччи в комнате и посмотри какое нибуть кино. Девушки могут выбрать. - эта идея показалась парню не плохой. Он побудет с Бьянкой.

+1

4

-Мне тоже.., - сказала Лекси.
-Мы здесь ещё не бывали, - сказала девушка рассматривая ресторан.
Услышав идею Аарона сказала:
-Я за!, - сказала с улыбкой девушка.
-Может ужастик посмотрим?, - продолжила Лекси.

+1

5

-Хорошо. Смотрим ужастик.Тогда давайте ещё немного посидим и пойдём смотреть кино. - сказала девушка радостно.Она протянула губки Аарону, который тут же вонзил в них свои. Девушка продолжала есть мясо, которое заказала. Это было её любимое блюдо. Допив свой бокал вина, Бьянка попросила больше ей не наливать.
-А то понесёшь меня потом на руках. Я пьянею очень быстро. - сказала она Аарону.

+1

6

-Да я бы понёс тебя на руках - сказал парень Бьянке.
-А что, если после фильма вы останетесь у нас переночевать?Хотя если вы против.. - сказал Аарон. Он конечно думал, что девушки  не согласятся, но ему оочень хоелось, чтобы они согласились.

+1

7

Шепнула на ухо сестре.
-Ночёвка! Классная идея, - улыбнулась Лекси и продолжала...
-... учителя не чего не узнают. Соглашаемся...
Взяла Риччи за руку и сказала:
-Мы согласны, - мило улыбнулась парню.

+1

8

Когда все ребята управились с ужином, то заплатив за счёт, удалились из ресторана..

---> Комната Аарона и Риччи

+1

9

Распахнулись двери и в ресторан вошёл Риччи держа Лекси на руках.
Парень страстно поцеловал девушку. Спустя пару минут он посадил Лекси за один из столиков.
-Что будем заказывать, дорогая?,-спросил он мило у своей девушки.

+1

10

-Давай кортошку с курицей и каким-нибудь салатом, - улыбнувшись ответила Лекси.

+1

11

Риччи заказал еду.
-Ты сегодня выглядишь потрясающе. Это простое платье делает тебя просто божественной. Ты у меня самая красивая!,- сделал комплимент девушке.

0

12

-Ты у меня тоже самый красивый на свете!,- произнесла Лекси.

0

13

Риччи взял руку девушки.
Нежно поглаживая сказал:
-Знаешь, до тебя у меня не было девушки...
Некоторое время молчал. Поглаживая он продолжил..
-Я люблю тебя!,-парень поцеловал девушку в губы.

0

14

-Я тоже.. очень сильно люблю тебя, - сказала Лекси.
-Тогда что мы здесь делаем? Поехали в университет. Точнее в нашу с Бьянкой комнату,-предложила девушка.

0

15

-А как же наш ужин?,-спросил Риччи.

0

16

-Ужин я могу састряпать и сама,-сказала она улыбнувшись парню.

0

17

-Хорошо,-согласился он.
Встав и подойдя к Лекси он снова поцеловал девушку, взял на руки и они направились к выходу.

Когда официант пришёл с заказом, то в ресторане уже никого не было. Лишь Риччи оставил на их столике деньги.

---> Комната Бьянки и Лекси

Отредактировано Ricci Matis (2008-01-16 00:17:39)

0


Вы здесь » Welcome to the Rich University >>> » Пригород » Ресторан "Небесная гавань"