Welcome to the Rich University >>>

Объявление


Добро пожаловать в наш Университет! Наша ролевая игра только недавно восстановилась, поэтому у нас много свободных ролей. Выбирай себе любую! Регистрируйся, заказывай статус и начинай активную игру, вливаясь в нашу необычную жизнь в университете. Поверь, с нами тебе будет интересно! Желаем удачи!


Число:
5 Октября. Понедельник.
Время:
День. 19.00-23.00 (время сна)
Погода:
Солнце уже зашло. На улице прохладно. Дует ветер. Завтра обещают прохладную погоду.





Осень. Начался новый учебный год. Год обещает быть сложным, ведь на носу заключительные экзамены и выпускной бал. Ребята поглощены учёбой, но и про веселье не забывают.
Наши пары:
Бьянка Колуччи и Аарон Беннетт. Лекси Колуччи и Риччи Матис.


Ссылки:

Правила ролевой игры
Пример анкеты
Заполнение анкеты
Заказ статуса
Реклама



5 отктября(по)
Математикa
Факультативное занятие

6 октября(вт)
География
Музыка
Английский

7 октября(ср)
Биология
Факультативное занятие
Физика

8 октября(чт)
---
---
---

9 октября(пт)
---
---
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the Rich University >>> » Комнаты мальчиков » Комната Аарона и Риччи


Комната Аарона и Риччи

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/5/954/5954069_1954_0.jpg

0

2

Риччи открыл дверь в их с Аароном комнату.
-Проходите, - сказал он мило девушкам.
-Какой фильм будем смотреть?, - спросил он подойдя к ящику с дисками. Открыв его он стал искать фильмы-ужастики.

0

3

-Недавно вышла новая "Пила 4". У вас есть? Кстати, у вас просто суперская обстановка. - Бьянка оглядывала комнату и была просто в восторге. В Этом университете все планировали комнаты сами и парни сделали себе невероятно уютный уголок.
-Аарон, какая из кроватей твоя?

0

4

-У нас есть все новинки. - сказал Аарон, показывая Риччи на диск с фильмом.
-Моя кровать? А ты догадайся - парень подмигнул девушке. Он надеялся, что Бьянка угадает его кровать. А ещё больше он хотел сейчас смотретреть с ней ужастик в обнимку.

0

5

-Я думаю, та что с права. - девушка увидела на столике фотографию родителей. Мужчина на фото был очень похож на Аарона. Да и там лежали его часы.Парень положительно кивнул головой и девушка быстро вскарабкалась на неё. Аарон лёг рядом, обняв девушку за талию. Они ждали, пока Риччи поставит фильм.

0

6

Риччи искал нужный диск в коробке с котегорией "Ужастики".
Найдя фильм "Пила 4" он включил его в их новом DVD:
-Лекси, не стой, проходи, садись или ложись. Как желаешь., - сказал Риччи девушке.
И сам парень пошёл и лёг на кровать.

Отредактировано Ricci Matis (2007-11-02 00:47:37)

0

7

Улыбнулась парню и прошла к кровати, пока фильм не начался.
Лекси легла к Риччи и нежно обняла его.
-Аарон, Риччи у Вас случайно поп-корна нету?, - спросила девушка.

0

8

-Мне не надо. Не хочу на ночь набирать килограммы. Да и мы только с ресторана. - сказала девушка.
Когад начался фильм, она вздрагивала от каждого момента и прижималась к Аарону, а парень кажется ждал каждый страшный момент, чтобы почувствовать Бьянку сильнее.

0

9

При каждых страшных моментах Лекси издавала тихие, приглушенные схлипы . На самом деле Лекси не любила  ужастики, но на него она согласилась только из-за Риччи. Каждый раз было всё страшнее и страшнее. Лекси не отпускала руку  парня.
Лекси больше смотрела не фильм, а на Риччи....
Ахх..... произносилось у неё в душе.

0

10

Досмотрев кино, ребята быстро уснули. Аарон не выпускал Бьянку из своих обьятий. Он очень хотел быть с ней, но для этого было её очень рано.Он получал наслождение только от того, что она просто была рядом. Он чувствовал запах её волос, вкус губ и кожи.

0

11

8.00 Утро.
Девушка открыла глаза. Рядом лежал Аарон, который так и не выпустил её из своих обьятий. На соседней кровати такая же картина.Бьянка поднялась с кровати и посмотрев на часы, издала крик:
-Эй. Ребята. Вставайте. Мы проспали .

0

12

Всквось сон Лекси услышала что крикнула Бьянка и быстро вскачила.
-Проспали?? Сколько время?, - спросила не медля девушка.
Лекси посмотрела на Риччи. Тот спал.. Треся его она говорила:
-Вставай... Риччи!

0

13

-Да вставайте же.. - крикнула девушка.Надо поторопиться. Может хоть на второе занятие успеем.Но выговор точно получим. - Сказала девушка.
-Первое сегодня - химия. А второе - языки.Я не хочу пропустить языки.

0

14

Аарон проснулся от криков девушек.
-Так, давайте без паники. Мы с Риччи поговорим с мисстером Стилменем.А вы пока идите переодевайтесь и в класс языков. - тихо сказал Аарон.Он не волновался.Паника сдесь совсем не нужна.

0

15

Быстро оделась и пошла в ванную.
Умылась, из сумки достала тушь и тени.
Сделав себе макияж не более чем за 8 минут она убрала волосы в высокий хвост.
Взяла сумку и ожидала Бьянку у двери...

0

16

Бьянка успела сбегать к себе в комнату за новым платьем и косметичкой. Девушка быстро приняла душ, умылась и сделав лёгкий макияж, уже стояла в дверях.
-Всё. Пошли на языки.Я не хочу проблем. - сказала она Лекси и девушки покинули комнату парней.

---> Языковой класс.

0

17

Проснулся...
-Что за шум??,  - спросил сонно парень.
Ели встав с кровати он посмотрел на часы...
-8.15...
Риччи натянул на себя штаны и кофту.
-Аарон, где Лекси?

0

18

-Они с Бьянкой уже ушли. Они очень перепугались, из-за того, что проспали урок. - сказал парень.Кстати давай вставай.Нам ещё нужно уладить эту ситуацию с мисстером Стилменем. - Аарон уже был готов и ждал Риччи.

+1

19

-Хорошо, - сказал Риччи.
Парень быстро убрал кровать и одел обувь.
-Пошли, - сказал он.

---> Языковой класс.

Отредактировано Ricci Matis (2007-11-02 14:30:24)

0

20

Аарон проснулся и посмотрел на часы. Он быстро вскочил с кровати, так как времени осталось совсем не много.
-Поднимайся, дружище. - Аарон пнул Риччи, чтобы тот проснулся. Сам парень отправился в ванну,откуда вышел уже почти готовый.
-Эй. мне тебя ещё разок пнуть, чтобы ты перестал обнимать эту подушку? Нас девушки ждать будут.

0

21

Быстро сообразив, что сказал Аарон, Риччи резко кинул подушку на пол.
-Ты про что? Какая подушка? , - с лицом недопонимания спросил он поджимая плечи.

+1

22

Аарон начал смеяться над другом.
-Та, которую ты только что выкинул на пол. - парень быстро поднял упавшую подушку и показал её другу..
-Вставай. нас девчёнки уже наверное заждались..
Аарон быстро оделся и стал ждать друга.

0

23

-Встаю, - вставая произнёс Риччи. Он одел джинсы и кофту.
-Надеюсь, что девчёнки незаждались, - посмеялся Риччи и вышел из комнаты вместе с другом.

>>> Класс математики

0


Вы здесь » Welcome to the Rich University >>> » Комнаты мальчиков » Комната Аарона и Риччи