Welcome to the Rich University >>>

Объявление


Добро пожаловать в наш Университет! Наша ролевая игра только недавно восстановилась, поэтому у нас много свободных ролей. Выбирай себе любую! Регистрируйся, заказывай статус и начинай активную игру, вливаясь в нашу необычную жизнь в университете. Поверь, с нами тебе будет интересно! Желаем удачи!


Число:
5 Октября. Понедельник.
Время:
День. 19.00-23.00 (время сна)
Погода:
Солнце уже зашло. На улице прохладно. Дует ветер. Завтра обещают прохладную погоду.





Осень. Начался новый учебный год. Год обещает быть сложным, ведь на носу заключительные экзамены и выпускной бал. Ребята поглощены учёбой, но и про веселье не забывают.
Наши пары:
Бьянка Колуччи и Аарон Беннетт. Лекси Колуччи и Риччи Матис.


Ссылки:

Правила ролевой игры
Пример анкеты
Заполнение анкеты
Заказ статуса
Реклама



5 отктября(по)
Математикa
Факультативное занятие

6 октября(вт)
География
Музыка
Английский

7 октября(ср)
Биология
Факультативное занятие
Физика

8 октября(чт)
---
---
---

9 октября(пт)
---
---
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the Rich University >>> » Комнаты девочек » Комната Виолетты Эдиссон и Габриель Мартинесс


Комната Виолетты Эдиссон и Габриель Мартинесс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Постучалась в дверь, но никто не ответил. Вошла в комнату.
А соседки еще нету... Ну тогда кровать у окна моя!
Девушка улыбнулась, закатила чемодан в комнату и плюхнулась на кровать.
Отсюда хорошо видно, как плывут облака... - подумала она, посмотрев в окно.
Ладно... Надо разобрать вещи...

0

3

Габриель постучалось в комнату. Ей никто не ответил.Из комнаты доносилась музыка...
- Хм...может меня никто не слышит-подумала Габи- ладно войду без стука...
Габриель вошла в комнату. Там была девушка...

0

4

Девушка стояла с феном в правой руке и с футболкой в левой и пыталась изобразить что-то вроде танца. Хлопнула дверь, она обернулась, покраснела и выключила музыку.
Привет. Ты, наверное, моя соседка... Меня зовут Виолетта, можно просто Вио. М-м-м... Прости за беспорядок...

0

5

Габриель сонным видом осмотрела соседку и сказала:
-Ничего,все в порядке.Приятно познакомится Вио,меня зовут Габриель,я только что приехала сюда,и кстати жутко устала я надеюсь ты не против если я прилягу?-в жуткой усталости произнесла Габи.

0

6

Да, конечно... Тогда не буду мешать... А я пойду прогуляюсь...

---> Озеро

0

7

Прошло несколько часов,Габриель не могла заснуть. Она постоянно думала об отце,о его поступках...
Не желая валяться в постели Габриель встала,одела купальник,затем спортивный костюм и решила направится в бассейн...
- Надо первый день в колледже посвятить себе - решительно направившись в сторону бассейна...

--->Бассейн

0

8

>>> Озеро

Тихонько прокралась в комнату, стараясь не разбудить соседку, но той не оказалось. Вио расслабилась, можно не бояться шуметь.
Может стоит сходить покушать? Интересно, что сегодня на обед? - подумала она.
Кинув вещи на кровать, она покинула комнату.

---> Большой зал

+1

9

------> Библиотека

Вошла в комнату, переоделась в милую пижамку с котятами и легла на кровать. Включила настольную лампу и достала книгу, начала читать.

0


Вы здесь » Welcome to the Rich University >>> » Комнаты девочек » Комната Виолетты Эдиссон и Габриель Мартинесс