Welcome to the Rich University >>>

Объявление


Добро пожаловать в наш Университет! Наша ролевая игра только недавно восстановилась, поэтому у нас много свободных ролей. Выбирай себе любую! Регистрируйся, заказывай статус и начинай активную игру, вливаясь в нашу необычную жизнь в университете. Поверь, с нами тебе будет интересно! Желаем удачи!


Число:
5 Октября. Понедельник.
Время:
День. 19.00-23.00 (время сна)
Погода:
Солнце уже зашло. На улице прохладно. Дует ветер. Завтра обещают прохладную погоду.





Осень. Начался новый учебный год. Год обещает быть сложным, ведь на носу заключительные экзамены и выпускной бал. Ребята поглощены учёбой, но и про веселье не забывают.
Наши пары:
Бьянка Колуччи и Аарон Беннетт. Лекси Колуччи и Риччи Матис.


Ссылки:

Правила ролевой игры
Пример анкеты
Заполнение анкеты
Заказ статуса
Реклама



5 отктября(по)
Математикa
Факультативное занятие

6 октября(вт)
География
Музыка
Английский

7 октября(ср)
Биология
Факультативное занятие
Физика

8 октября(чт)
---
---
---

9 октября(пт)
---
---
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the Rich University >>> » Бассейн » Бассейны


Бассейны

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

-Аарон заходил в раздевалку вместе со мной. Сейчас наверно придёт. , - Риччи улыбнулся.
Риччи подошёл к Лекси ближе. Он взялся за талию девушки и поцеловал Лекси.

0

32

Алессандра поцеловала парня взаимно, и зацепив ноги за сильное тело парня, она на краю бассейн больше не сидела. Лекси посмотрела на Риччи, светясь от счастья.
-Как здорово, что мы встретились.. именно здесь, в Лос-Анжелесе..., - произнесла Лекси, смотря парню в глаза.

0

33

Риччи смотрел на девушку, горящими глазами. Он пошел под воду, вместе с Лекси. Ещё водорослей и рыб не хватает.
Когда они были на самом дне, парень страно вцепился в губы Лекси, и некуда её не отпускал.

0

34

--->Ж раздевалка
Девушка вошла в бассеин. Ей надавливал купальник и она пыталась что-то с ним сделать. Но увидив много людей она перестала пытаться. Она посмотрела во крг и увидела Бьянку, Лекси и Риччи. Подойдя поближе подумала:
Блин...этот купальник...Чёрт...а если я что-то лишнее наговорю...Так спокойно...
-Привет! Как водичка?
Кейт присев на бортик, спустила ноги.
-Ух...-вздрыгнула-прохладная...
Кэйти спустилась в воду. Она нырнула что бы почувствовать глубину. Вынырнув она сказала:
-Глубина не очень...-посмотрев на Бьянку сказала-Бьянка, а ты почему не в воде?

0

35

-Я жду Аарона. Он должен сейчас прийти.- сказала Би, водя ногами в воде. Она оглядывала ребят, плавающих в бассейне. Беззаботные, весёлые. На миг ей стало грустно.Она погрузилась в свои мысли, смотря как Лекси и Риччи наслаждаются водой и друг-другом. Мысли о семье, о школе увлекли её и Бьянка даже не заметила, как Аарон коснулся рукой её плеча..

0

36

Аарон подошёл к Бьянке с зади и положил руку на плечё.
-Чего скучаешь, красотка? - он присел рядом и так-же спустил ноги в воду. Посмотрев на девушку, Аарон понял, что она волнуется из-за приезда мамы.
-Неволнуйся, я буду рядом если что.А теперь расслабься и улыбнись.Обожаю твою улыбку - он спрыгнул в воду и обнял девушку с переди, а затем резко закинул себе на плечё. Она была лёгкая. Затем он плюхнул её в воду и они начали играть в догонялки.

0

37

-Ну вот все довольны)))
Кроме меня...
Девушка загрустила...

0

38

Кейт села на бортик и смотрела как 2 пары веселятся.
Наверное я сама виновата...
Подумав, она сказала:
-Ладно, я пойду в номер...
Ушла в номер.

0

39

-Риччи..., - произнеся его имя, девушка посмотрела на Риччи. Из её глаза чуть было не пошла слеза..
Алессандра кинулась в обнимку парня. Как же я его люблю..

0

40

Раян пришёл в бассейн и у огляделся.
Сестрички тут как тут со своими красавчиками
Затем парень обратил внимание на красивую, скучающую девушку и подошёл к ней.
-Привет, чего скучаешь? Можно составить тебе компанию?

0

41

-Наверное...Ну, как-нибудь потом...я уже ухожу)-девушка посмотрев на парня ответила.
Она вылезла с бассеина, взяла полотенце и ушла.
--->Комната Кейт

+1

42

Бьянка смеясь убегала от Аарона а потом увидела рядом с Кэйти Раяна и остановилась.
-Что он тут делает? Что задумал?
Но когда к ней подошёл Аарон, она выкинула из головы Раяна и продолжила весело убегать от парня. А приятнее всего было, когда он догонял её и крепко обнимал свою "добычу".

0

43

-Эй, ребята. Сыграем? - крикнула Би ребятам, доставая мячик. Они распределились на команды и начали играть. Бьянка хотела позвать Кейт, но той уже не оказалось.
-Хм. Незаметила как она ушла. Надо будет потом к ней сходить. Всё равно за купальником пойду.
Би подошла к сестре:
-Сходим завтра по магазинам? Возмём с собой Кэйти, как считаешь?

+1

44

Аарон ловил Бьянку, а та весело убегала от него. Он пойла её и крепко сжал в обьятиях. Бьянка и не пыталась освободиться. Аарон поцеловал её и они с ребятами начали играть в мяч. Все увлеклись игрой и не заметили, как подошло время отбоя.
-Эй,Рич. Нам пора. Сам знаешь, что в 23.00 зауч делает обход. - сказал Аарон Риччи.
-Встретимся завтра на занятих. - обратился парень к девушкам и сам отправился в раздевалку, на последок чмокнув Би.

>>> Комната Аарона и Риччи

0

45

-Хорошо - ответила Аарону Бьянка. Она позвала Лекси и и они ушли в женскую раздевалку..

>>> Комната Лекси и Бьянки

0


Вы здесь » Welcome to the Rich University >>> » Бассейн » Бассейны