Welcome to the Rich University >>>

Объявление


Добро пожаловать в наш Университет! Наша ролевая игра только недавно восстановилась, поэтому у нас много свободных ролей. Выбирай себе любую! Регистрируйся, заказывай статус и начинай активную игру, вливаясь в нашу необычную жизнь в университете. Поверь, с нами тебе будет интересно! Желаем удачи!


Число:
5 Октября. Понедельник.
Время:
День. 19.00-23.00 (время сна)
Погода:
Солнце уже зашло. На улице прохладно. Дует ветер. Завтра обещают прохладную погоду.





Осень. Начался новый учебный год. Год обещает быть сложным, ведь на носу заключительные экзамены и выпускной бал. Ребята поглощены учёбой, но и про веселье не забывают.
Наши пары:
Бьянка Колуччи и Аарон Беннетт. Лекси Колуччи и Риччи Матис.


Ссылки:

Правила ролевой игры
Пример анкеты
Заполнение анкеты
Заказ статуса
Реклама



5 отктября(по)
Математикa
Факультативное занятие

6 октября(вт)
География
Музыка
Английский

7 октября(ср)
Биология
Факультативное занятие
Физика

8 октября(чт)
---
---
---

9 октября(пт)
---
---
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the Rich University >>> » Бассейн » Бассейны


Бассейны

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

http://www.teploved.ru/images/menu10_1_basseyn.jpg

0

2

Бьянка под руку с Аароном и Лекси с Риччи подошли к бассейну. Вещи они оставили на шезлонгах. Аарон отвлёкся, когда в этот момент девушка шла по бортику бассейна. Народу было много и девушка ничего не успела понять. Она почувствовала сильный толчёк в спину и начала падать. Сообразить она ничего не успела и пошла ко дну, сильно ударившись головой. Она потеряла сознание..её тело погружалось в низ.

0

3

-О господи - только и смог произнести парень и бросился спасать девушку. Он будто накаркал, когда сказал о том, что ему придётся её спасать. Он нырнул и быстро вытащил девушку на кафельный пол. Она была без сознания и кажется наглаталась воды. Парень вспомнил, что обычно при таких случаяях делают в кино и сделал девушке искусственное дыхание. Откашлившись от воды, Бьянка открыла глаза и с умилением смотрела на Аарона.

0

4

Бьянка открыла глаза и смотрела на Аарона, как на своего спасителя.
-Ты спас меня.. Я так тебе благодарна.. - девушка протянула руку  нежно провела ей по лицу парня.
Аарон помог ей подняться на ноги. Увидев испуганно лицо сестры и Риччи, девушка с улыбкой сказала..
-Эй..Да всё в порядке. Правда увидела бы я лицо того гада, что меня толкнул, убила бы .

0

5

Увидев как Бьянка упала в бассейн очень испугалась..
Когда сестра очнулась от того что её Аарон сделал искусственное дыхание Лекси на сердце стало легче.
-Боже, я так испугалась!, - произнесла Лекси.
-Ну а плавать то будем, или ты уже не хочешь?, - спросила Лекси у Бьянки.

0

6

-Хорошо что всё в порядке. И то что Аарон такой смелый и мужественный, - улыбнулся парень Бьянке.
-Вы очень красивая пара, - улыбнувшись произнёс Риччи.
Подтолкнул друга и шепнул на ухо:
-Ты герой.

0

7

-Конечно будем.Это не должно омрачить нашу задумку. - Бьянка спустилась в бассейн и поплыла. Аарон пообещал не на шаг от неё не отходить и плавал рядом.Они начали брызгать друг друга. Бьянка и Аарон смеялись сами над собой.Девушка чуть не подскользнулась и парень опять оказался ту как тут и успел схватить её..
-И что бы я без тебя делала?

0

8

Парень улыбнулся скзанному Риччи и направился в бассейн вместе с Бьянкой.
Парень не отходил от неё не на шаг и когда девушка чуть не упала, быстро повернулся и поймал её.
-Послушай..может немного не время, но.. - парень мялся и не решался сказать..ты бы не хотела быть моей девушкой? - Аарон наконец одолел стеснение.

0

9

Девушка от таких слов опять чуть не подскользнулась. Она залилась румянцем..её глаза блестели, смотря прямо на Аарона.
-А я думала, что уже никогда не услышу этих слов от тебя. - девушка улыбнулась парню и начала брызгать водой.Её смех разливался по всему бассейну.

0

10

Парень тоже начал брызгать девушку, а потом резко потянул в свои обьятья.
-Теперь я могу делать это без стеснения, веть ты моя девушка.. - их губы слились в жарком поцелуе, ещё лучше, чем тот..первый.
-Почему Лекси и Риччи не дают волю чувствам, как сделали мы? - с интересом спросил у Бьянки Аарон.

0

11

-Потому, что они стеснительные, да и не такие страстные и безбашенные как мы. - сказала девушка.Они всё делают аккуратно,не торопясь.Я уверенна,что скоро они будут вместе.
-Давай ещё поплаваем. Мне так нравится быть рядом с тобой. - Бьянка взяла Аарона за руку и они начали плавать.

0

12

-Пошли по плаваем.., - сказала мило Лекси.
Лекси направилась к бассейну взявшись с  Риччи за руку. Девушке немного было не по себе.
-Прыгаем?, - спросила Алессандра и улыбнулась.

0

13

-Прыгаем, - ответил парень Лекси.
И Риччи нырнул под воду. Вынырнувши сказал:
-Прыгай,- сказал Риччи вытирая воду с глаз.
И был уже готов ловить девушку на руки...

0

14

-Прыгаю,- сказала девушка и не теряя времени прыгнула в бассейн.
Риччи поймал её на руки...
Лекси покраснела. Риччи смотрел на неё своими кариими глазами. Девушка смотрела парню в глаза.
Он такой милашка...

0

15

Стал кружить девушку. Та смеялась и брызгалась.
Немного приостановившись, смотря прямо в глаза прознёс:
-Лекси, ты такая красивая!
После таких слов Риччи потянул к себе Лекси, и их губы соединились.

0

16

Лекси не поверила своим ушам. Риччи потянул её к себе и они поцеловалась.
Лекси казалось что их поцелуй длился минут десять, но это было не так. Он поцеловал девушку так нежно и страсно, что Лекси просто расстаила в его объятьях.
Она от безумство крикнула на вес бассейн:
-Я люблю тебя!
Лекси даже не покраснела, она влюбилась в парня.

0

17

-Я тоже люблю тебя..., - произнёс Риччи и ещё раз поцеловал девушку.
Улыбнувшись он произнёс:
-Ты не против, если я буду твоим парнем?,- Риччи сам не ожидал этого, но Лекси та о которой только можно мечтать.

0

18

-Нет, - улыбнулась девушка и стала брызгаться водой.
У девушки настолько поднялось настроение, что даже учителя не могли ей его испортить.
Лекси и Риччи смеялись и брызгались как дети.
-Может пойдём к Аарону и Бьянке?, - спросила Лекси ещё немного побрызгивая.

0

19

-Разве нам в двоём плохо?, - спросил Риччи.
Он уже знал что девушка скажет "нет" и улыбнувшись он сказал:
-Пошли, точнее...
...не до говоря, Риччи взял девушку на руки и они найдя Аарона и Бьянку подплыли к ним.
Риччи отпустил девушку.

0

20

-Эй ребята..Чем займёмся? - поинтересовалась Бьянку, подплывая к Риччи и Лекси.
-Кстати..Мы с Аароном теперь пара. Ну и вы как я заметила тоже.. - девушка улыбнулась. Она ещё раньше никогда не видела, что бы её сестра влюблялась. Да она и сама ещё не любила.

0

21

-Да, - с улыбкой сказала Лекси.
-Может сходим куда-нибудь в четвером? Уроков сегодня больше нет. , - предложила Лекси.
-Риччи, как ты смотришь на это?, - спросила она лично у Риччи.

+1

22

-Хорошая идея. Вот только куда?, - спросил даже сам у себя.
Риччи задумался и вдруг к нему пришла идея.
-А если мы с Аароном пригласим Вас в ресторан?, - спросил с улыбкой Риччи, и посмотрел на Лекси.

+1

23

-Мы согласны -  девушка радостно засмеялась.Давайте сейчас все быстренько переоденемся и встретимся у входа в школу через 20 минут.Я думаю нам с Лекси вполне хватит этого времени, чтобы собраться. - девушка уже в голове перебирала свои платья, думая что одеть в ресторан.

0

24

-Хорошо. Так и сделаем, сказала Лекси.
Улыбнувшись девушка пошла в раздевалку. Переодевшись направилась в свою комнату. И в 11:30 Лекси с Бьянкой и ААрон с Риччи встретились у  входа и направились в ресторан.

---> Ресторан "Небесная гавань"

0

25

Габриель всегда любила плавать. Еще в детстве она ходила в секцию по плаванью и плавала между прочим быстрее всех.
Она зашла медленно осматривая помещение. Спустилась в воду,и погрузилась в безмятежный покой....

0

26

Би вошла, и быстро нырнула в воду. Она очень любила плавать. Она проплыла полный бассейн туда и обратно, а затем вылезла и села на край бассейна. Девушка ждала ребят, которые ещё не пришли.

0

27

Лекси вошла. На краю бассейна сидела Бьянка. Лекси с зади подошла, и положила свои руки на плечи сестры.
-Они ещё не пришли?. Лекси оглянулась. Кейт, Риччи и Аарона в бассейне не было.
Лекси села на край бассейн рядом с Би.

0

28

>>> М раздевалка

Риччи вышел из мужской раздевалки в бассейн. На краю бассейна сидели девушки. Риччи нырнул в воду и подплыл к Бьянке и Лекси.
-И почему такие красивые девушки не плавают?, - Риччи подмигнул сёстрам Колуччи.

0

29

-Нет. Аарон так и не появился. Вроде бы они с Риччи вместе в школу заходили. Думаю, что скоро он появится. Во всяком случае надеюсь на это. - подумала Бьянка.
-Без него не будет так весело .. да и купальник так хотелось ему показать..
-Риччи, где Аарон? он переодевается?

0

30

Посмотря на Риччи, Лекси подрыгала ногами в воде.
-Сейчас поплаваем.., - Лекси улыбнулась.
Аррр... Какой же он лапочка, - думала девушка, смотря на Риччи.

0


Вы здесь » Welcome to the Rich University >>> » Бассейн » Бассейны