Welcome to the Rich University >>>

Объявление


Добро пожаловать в наш Университет! Наша ролевая игра только недавно восстановилась, поэтому у нас много свободных ролей. Выбирай себе любую! Регистрируйся, заказывай статус и начинай активную игру, вливаясь в нашу необычную жизнь в университете. Поверь, с нами тебе будет интересно! Желаем удачи!


Число:
5 Октября. Понедельник.
Время:
День. 19.00-23.00 (время сна)
Погода:
Солнце уже зашло. На улице прохладно. Дует ветер. Завтра обещают прохладную погоду.





Осень. Начался новый учебный год. Год обещает быть сложным, ведь на носу заключительные экзамены и выпускной бал. Ребята поглощены учёбой, но и про веселье не забывают.
Наши пары:
Бьянка Колуччи и Аарон Беннетт. Лекси Колуччи и Риччи Матис.


Ссылки:

Правила ролевой игры
Пример анкеты
Заполнение анкеты
Заказ статуса
Реклама



5 отктября(по)
Математикa
Факультативное занятие

6 октября(вт)
География
Музыка
Английский

7 октября(ср)
Биология
Факультативное занятие
Физика

8 октября(чт)
---
---
---

9 октября(пт)
---
---
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the Rich University >>> » Пригород » Кафе "Тысяча и одна ночь"


Кафе "Тысяча и одна ночь"

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

-Ну не знаю...Я больше на пляж хочу...Потому что в бассеине много хлорки...Может всё таки на пляж? Хотя давайте сначала пляж, потом бассеин! Как вам?-смотрела на присутствуещих.

0

32

-Как хотите, я на всё согласна. Развеемся, а то завтра чувствую будет ещё тот денёк. - сказала девушка, доедая свой бургер.
Она ещё раз оглядела присутствующих , а потом перевела взгляд на Аарона и чмокнула его в щёку.
-Ну так что.. куда идём?

0

33

-Ну у кого какие предложения?-посмотрев на присутствующих за столом сказала Кейт.
Давайте быстрее думайте...

0

34

-Пошлите на пляж, - улыбнувшись, произнесла Лекси.
-Только если мы пойдем, нужно зайти в университет.
Купальник нужно взять...

0

35

-Погода сегодня не для пляжа. Ветер сильный. Думаю, сегодня с нас и бассейна достаточно. - к ребятам подошёл официант и они быстро расплатились.
-Двигаем в школу, а там в бассейне встретимся. - сказала Бьянка, выходя из кафе.

>>> Женская раздевалка.

0

36

Риччи встал из-за стола и подошёл к Лекси. Как она встала, парень взял девушку за руку, и посмотря на неё, заботлево поцеловал. Они направились к выходу из кафе.

>>> Мужская раздевалка

0

37

-Бьянка, погоди! А...-девушка покраснела...взяла за руку  Бьянку  и отошла с ней на несколько метров.
-Где тут можно купить купальник? Просто я свой не взяла...И где ту раздевалка для девушек?

0

38

-Могу тебе одолжить на сегодня, а вообще в универмаге их полно. - сказала Бьянка Кэйти.

Продолжай писать уже либо в раздевалке, либо в бассейне.

0


Вы здесь » Welcome to the Rich University >>> » Пригород » Кафе "Тысяча и одна ночь"