Welcome to the Rich University >>>

Объявление


Добро пожаловать в наш Университет! Наша ролевая игра только недавно восстановилась, поэтому у нас много свободных ролей. Выбирай себе любую! Регистрируйся, заказывай статус и начинай активную игру, вливаясь в нашу необычную жизнь в университете. Поверь, с нами тебе будет интересно! Желаем удачи!


Число:
5 Октября. Понедельник.
Время:
День. 19.00-23.00 (время сна)
Погода:
Солнце уже зашло. На улице прохладно. Дует ветер. Завтра обещают прохладную погоду.





Осень. Начался новый учебный год. Год обещает быть сложным, ведь на носу заключительные экзамены и выпускной бал. Ребята поглощены учёбой, но и про веселье не забывают.
Наши пары:
Бьянка Колуччи и Аарон Беннетт. Лекси Колуччи и Риччи Матис.


Ссылки:

Правила ролевой игры
Пример анкеты
Заполнение анкеты
Заказ статуса
Реклама



5 отктября(по)
Математикa
Факультативное занятие

6 октября(вт)
География
Музыка
Английский

7 октября(ср)
Биология
Факультативное занятие
Физика

8 октября(чт)
---
---
---

9 октября(пт)
---
---
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the Rich University >>> » Пригород » Кафе "Тысяча и одна ночь"


Кафе "Тысяча и одна ночь"

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://www.costar.ru/dizpr/d32.jpg

0

2

Распахнулись двери кафе. И зашли девушки и присели за один  их любимый столик в этом кофе.
Все девушки и парни смотрели только на них...
Наконец-то присев и освободив руки от пакетов Лекси сказала:
- Сейчас попьём кофе и тогда домой. Хорошо? А то я немного устала.. Сегодня был такой день... 

0

3

-Знаешь Лекси..это лучший день за последнее время.Вы снова в университете, снова со своими друзьями, мы познакомились с прекрасными парнями..да и шоппинг. - сказала девушка, принимая заказ от официанта.Сделав глоток бодрящего кофе, девушка расслабленно опустилась на спинку стула.
-Тот поцелуй у озера.Что он мог значить? Тоесть для меня конечно он значил много, а для него? Может он не такой, как мне кажется?

0

4

-Ну мы знакомы с ними только один день.. Он может быть таким прекрасным принцом как ты думаешь, или же оказаться ещё тем типом., - сказа Лекси сделав глоток тёплого кофе.
-А кофе тут очень вкусное. - произнесла девушка.

0

5

-Незнаю какой он, но я кажется здорово им заинтересовалась.Ты же знаешь, я никогда не тороплюсь с парнями, а тут позволила себя поцеловать в первый же день.
-Ладно сестричка, пора двигать домой. Тем более вся тяжесть этих пакетов меня уже напрягает. - сказала Бьянка, делая последний глотов кофе.

---> Комната Бьянки и Лекси

0

6

>>> Кинотеатр

Бьянка и Аарон вошли в кафе и сели за свободный столик.  Лекси и Риччи ещё не было.
-Подождём их..Закажем пока кофе и может что-то перекусить. - Бьянка взяла меню и когда к ним подошёл официант, сказала ему:
-Нам пожалуйста 4 лотте со стружкой из белого шоколада и 4 чизбургера.
-Да, мисс. Сейчас ваш заказ будет здесь. - официант удалился.
-Вы с Риччи могли бы помочь нам с Лекси в организации выпускного бала в конце года. Нам очень нужна ваша помощь.

0

7

---> Парк с атракционами

В кафе зашли Лекси и Риччи. Парень, держа девушку за талию, подошёл к столику, за которым сидели Бьянка с Аароном. 
-Приветик, - произнесла Лекси, улыбнувшись.
Риччи отодвинул стул. Алессандра села, мило посмотря на парня.
-Давно здесь сидите? Что-нибудь заказывали?

0

8

Девушка пришла в кафе. Она увидела пару людей которые с её курса и она решила с ними познакомиться. Кейт подошла к столику.
-Привет! Я могу присесть?

0

9

-Привет ребята. Я как раз рассказывала Аарону о том, что было бы не плохо. если бы они с Риччи помогли нам с подготовкой выпускного бала. - сказала Бьянка и обернулась к подошедшей девушке.
-Да, конечно присаживайся. Я Бьянка.

0

10

-Спасибо!
Кейт присела за столик. Положила сумку себе не колени.
-Приятно познакомиться! Я Кейт!

0

11

-Ты уже о выпускном думаешь? Не рано ли?
Лекси посмотрела на девушку, которая подошла к ним.
-Привет. Я Лекси, - представилась Алессандра.

0

12

-Приятно познакомиться, Лекси! Молодые люди, а вы?-посмотрев на Риччи и Аарона спросила Кейт.

0

13

-Взаимно, - произнесла Лекси, глядя Кейт.
После девушка перевела взгляд на Риччи, который явно хотел что-то сказать..

0

14

-Я Аарон Беннетт - сказал парень, подошедшей девушке.
-Я согласен помогать. А ты, Ричч?
-Лекси, до выпускного конечно времени ещё много, но и сделать нужно не мало, так что самое время.

0

15

Риччи посмотрел на пришедшую девушку..
-Очень рад новому знакомству. Я Риччи, - сказал парень, смотря на Кейт.
А ты, Ричч? -Что за вопросы? Конечно я помогу нашим девушкам.

0

16

-Вы меня убедили, - Лекси посмеялась.
-Но нам с Бьянкой сейчас совсем не до этого. Ведь завтра приезжает наша мама. Бьянка, ты ведь не забыла?, - Лекси посмотрела на сестру и ждала её ответа.
Я уже по ней соскучилась..

0

17

-Приятно познакомиться, Аарон!
-Я тоже рада, Риччи!
А о чём вы сейчас говорите? Выпускной бал?-посмотрела на всех и улыбнулась.

0

18

-Конечно, я помню.. - соврала девушка.
-Чёрт.Я совсем забыла об этом. О чём мы будем разговаривать? Прошло столько времени..Я так давно не разговаривала с ней нормально.
-Надеюсь наш папаша не надумает заявится. Он последний человек, которого бы я хотела видеть.

0

19

-Да. Бьянка и Лекси в совете школы, а поэтому они организовывают выпускной и бал. А мы им помогаем. - сказал девушке Аарон.
-Помоему, ты немного жестока к своему отцу. Что он натворил такого? - парень сделал глоток напитка и когда им принесли чизбургеры, принялся за свой.

0

20

-Мама?, - переспросил Риччи.
-Аарон, ты знал приезжает их мама?
Риччи не ожидал такого поворота событий.

0

21

-Интересно! А когда он должен произойти? И Бьянка, что с твоим отцом? Не ужели он такой плохой?-с интересом в глазах сказала Кейт.

0

22

-А за что его любить? За то, что последний раз был на моём дне рождении, когда мне исполнилось 10? За то, что никогда не интересовался, как я учусь, есть ли у меня проблемы? Ему легче было перевести мне на счёт кругленькую сумму и забыть, что я есть. Принципе наша мама не далеко от него ушла. - сказала девушка, немного напрягшись. Она выпила немного лотте и сильнее сжала руку парня, чтобы успокоиться.

0

23

-А я думала, что ты забыла.., - сказала Лекси.
-Надеюсь наш папаша не надумает заявится. Он последний человек, которого бы я хотела видеть., -услышала она слова сестры.
-Зачем же ты так?, - спросила она в недоумении. Иногда я немогу понять Бьянку...

0

24

-Да, Бьянка...Я понимаю тебя...У меня такой же папа...Правда, мне не нравится когда он хочет проявить иницыативу...Если он, что-то делает-то можно сразу сказать, что будет розгром...А, что с твоей мамой?

0

25

-Нет, я не знал о приезде матери. Вы же нас с ней познакомите, правда? - Аарон смотрел то на Бьянку, то на Лекси.
-Может ты всё таки преувеличиваешь? Я уверен, что он нормальный мужик. - парень держал девушку за руку.
Когда он расправился с чизбургером, то заказал ещё картошки "фри" всем ребятам.

0

26

-Бьянка, тебе не кажется, что ты преувеличиваешь? Всё-таки он отец, - заявила Лекси.
Нет, я не знал о приезде матери. Вы же нас с ней познакомите, правда? -Конечно познакомим... конечно если Бьянка не против, - Лекси скосила рот и посмотрела на Би.

0

27

-Ладно. Извини, Лекси. Наверно не стоило этого говорить. - девушка опустила голову.
-Спасибо Кэйти. Мама.. когда я сильно обиделась на неё и не общалась с ней нормально, тоесть как настоящие мать и дочь вот уже 2 года. А теперь она кажется решила "зализать раны".  Но я незнаю, смогу ли простить. Я ведь на самом деле очень хочу, чтобы наша семья вернулась. - сказала она грустно.
-Конечно, обязательно познакомим.

+2

28

Риччи немного заволновался, но по его лицу это не было заметно. 
Он взял чашку лотте и сделал несколько глотков. Поставив чашку обратно на стол, сказал:
-Чем заимёмся после?

0

29

-Бьянка, я предлагаю забыть про ошибки...Каждый их делает. Не кто не идеален...А мама...Я думаю тебе стоит её простить. Если, что-то подобное случится, то ты уже не прощай...Кстати, из-за чего вы поссорились сейчас?
-А может сходим сейчас на пляж?-с улыбкой на лице сказала Кейти.

0

30

-Бьянка, я полностью согласна с Кейт. Ты должна простить мать, какой бы она не была.
А может сходим сейчас на пляж? -На пляж? Я бы предпочла сейчас просто бассейн, - Лекси подмигнула.

0


Вы здесь » Welcome to the Rich University >>> » Пригород » Кафе "Тысяча и одна ночь"