Welcome to the Rich University >>>

Объявление


Добро пожаловать в наш Университет! Наша ролевая игра только недавно восстановилась, поэтому у нас много свободных ролей. Выбирай себе любую! Регистрируйся, заказывай статус и начинай активную игру, вливаясь в нашу необычную жизнь в университете. Поверь, с нами тебе будет интересно! Желаем удачи!


Число:
5 Октября. Понедельник.
Время:
День. 19.00-23.00 (время сна)
Погода:
Солнце уже зашло. На улице прохладно. Дует ветер. Завтра обещают прохладную погоду.





Осень. Начался новый учебный год. Год обещает быть сложным, ведь на носу заключительные экзамены и выпускной бал. Ребята поглощены учёбой, но и про веселье не забывают.
Наши пары:
Бьянка Колуччи и Аарон Беннетт. Лекси Колуччи и Риччи Матис.


Ссылки:

Правила ролевой игры
Пример анкеты
Заполнение анкеты
Заказ статуса
Реклама



5 отктября(по)
Математикa
Факультативное занятие

6 октября(вт)
География
Музыка
Английский

7 октября(ср)
Биология
Факультативное занятие
Физика

8 октября(чт)
---
---
---

9 октября(пт)
---
---
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the Rich University >>> » Комнаты девочек » Комната Бьянки и Лекси


Комната Бьянки и Лекси

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Это комната сестёр Колуччи.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/5/954/5954512_1.jpg

0

2

Девушка вошла в комнату и рухнула на кровать..
-Ах..Нельзя быть таким красивым.Он такой красивый..очень очень. Знаешь сестричка, я ещё никогда не влюблялась, а сейчас я думаю о нём.. Постоянно дума и вспоминаю его лицо..Я должна его увидеть на обеде. Я буду выглядеть идеально.  - мечтательно сказала Бьянка и встав, начала распаковывать чемодан.
-Вот только что одеть?

0

3

Села на кровать.
- У тя куча классных шмоток. Одень то платье, которое мы купили пару недель назад. Ты его не разу ещё не одивала. Твоему красавцу должно оно понравиться!
Вспоминает лицо Риччи..
-Обед?
Вскочила с кровати Лекси.
-Во сколько? Ты не знаешь?

0

4

-Через пол часа. В общем я пошла в душь, после дороги я как выжатый лимон..
спустя минут 15, девушка вышла из душа.
-Осталось буквально 15 минут. Надо поспешить. Наверное ты права. Я одену то платье, оно очень красивое..
Бьянка одела новое платье..
-Кажется я готова.. Вот только бы понравиться Аарону.

0

5

Пока Бьянка была в душе, Лекси выбирала одежду...
Она одела джинсы с туникой кремового цвета.
-Ну нармально? Как думаешь.. 
Крутясь у зеркала думала идти в этом или нет.

0

6

-Ты выглядишь  замечательно.Я уверена что ты понравишься Риччи.Ведь он тебе понравился..я это заметила..  - девушка засмеялась..
-Как ты считаешь, это не слишком откровенный наряд? - Бьянка как то неуверенно смотрела на своё отражение в зеркале..

0

7

-Спасибо! Пойду так значит..
Вспомнила Риччи.
-Ну да. Он прикольный.
Улыбнувшись дополнила:
-Ну если ты не увиренне в нём, можешь не одевать.. Решать тебе. Но мне кажется что парням как раз такие и нравятся платья.

0

8

-Ты меня убедила. Пошли, а то опоздаем. - девушки взялись за руки и быстрыми шагами направились в Большой зал, где уже собиралась вся школа.

---> Большой зал

0

9

Бьянка вбежала в комнату. Лекси ещё не было. Кажется та тоже решила неплохо провести время с Риччи.
Еле отдышавшись девушка ешё раз вспомнила поцелуй.На лице появилась улыбка..Это наверное лучшее мгновение, за последнее время.Крохотное, но счастливое.Оставалось только дождаться сестру.

0

10

Лекси зашла в комнату. Увидела запыхавшуюся Бьянку и произнесла:
-Извени, я немного опаздала. Ты довно здесь? Как время провела?
Улыбнулась.

0

11

-Нет. Совсем недавно. Успела только переодеться в удобную одежду для похода по магазинам.
-Время я провела просто потрясающе.Мы поцеловались. Знаю, это глупо, ведь я знаю его 1 день..но я ничего не могла с собой поделать. Он мне очень нравится.А ты как провела?

0

12

-Хорошо. С химией разобралась. В четверг будет зачёт. Надеюсь справлюсь.
Улыбнулась.
-Поздравляю...
Улыбнулась и продолжила...
-Ну у нас обошлось и без поцелуев.
Всё равно Риччи лапочка.
-Ну что, идём в магазин?

0

13

-Кстати я тоже могла помочь тебе с химией..хотя понимаю, что в обществе Риччи заниматься приятнее. - сказала Бьянка.Она достала одну из кучи своих сумочек из чемодана и положив туда самое необходимое решительно направилась к двери.
-Ну чтож..Устроим себе отличный шоппинг.

---> Бутик "Миллениум" (Пригород).

0

14

Бьянка вошла в комнату и распаковав покупки, легла на кровать.
-Уф..Устала.Пора наверное уже спать. Поздно, да и в университете уже практически тишина. - сказала Бьянка. Девушка быстро переоделась в ночную сорочку и легла.
-Не забывай, что завтра уже начинаются занятия. Встать нужно рано, чтобы всё успеть. Спокойной ночи Лекси.

0

15

-Спокойно ночи!, - сказала Лекси сестре и сама пошла в душ.
Через 10 минут выйдя в ночнухе разобрала свой пакет с одеждой и завела будильник.
Лекси легла на кровать и уже засыпала...

0

16

Утро..
Будильник прозвенел в 8.00. Бьянка посмотрела на сестру..та ещё спала. Вставать было ужасно не хотелось.
Девушка просто заставила себя подняться и отправиться в ванную комнату. Ей помогал проснуться только прохладный утренний душ.Выйдя из душа, девушка начала собираться. Сделала простенькую причёсочку на скорую руку, но та была очень аккуратная и волосы казались очень ухоженными.Макияж тоже был без излишек. Всё было очень нежно, мило и красиво. Надев одно из своих платей, девушка осталась ждать сестру, которая немного заволялась в постеле и теперь собиралась в торопях.

0

17

Прежде Лекси забежала в душ и немного "помочилась". Одев свою любимую юбочку, и кофточку с надпись Beautiful она села за макияж. Немного подкрасив глаза она долго не думая что сделать на голове, аккуратано убрала волосы в высокий хвост. При походке хвост был таким "энергичным" как и Лекси..
-Я готова! -, сказала лекси взяв сумку.

0

18

Бьянка захватила свою сумку с учебниками и они с сестрой удалились из комнаты шагая в сторону класса актёрского мастерства.

---> Класс актёрского мастерства

0

19

Лекси за руку с Риччи, и Аарон с Бьянкой вошли в комнату девушек.
Лекси оставила сумку у стола, присев на кравать сказала:
-Чем займёмся?

0

20

-Располагайтесь в нашем с Лекси месте обитания. - сказала девушка, открывая дверь. Смотреть за реакцией парней было весело..Они ходили по комнате, будто в первые были в женской комнате.
-Чем будем заниматься?Может поболтаем? Расскажем друг другу какие нибуть истории?А может даже свои..

0

21

-Ух..А мне здесь нравится. - парень разглядывал фотографии, которые стояли на столиках и весели на стенках.
-Это ваши родители? - указал Аарон на одну из фотографий, которая стояла на столике Бьянки.

Отредактировано Aaron Bennett (2007-11-11 17:59:54)

0

22

На фото был изображён мужчина средних лет в дорогущем костюме, симпатичная темноволосая женщина в шикарном платье и ещё одна женщина, чуть старше остальных.
-Да. Это мой отец, мама и Лора, женщина, которая можно сказать нас воспитала. Иногда мне кажется, что Лора любит нас сильнее, чем родители. А ведь она нам не родня. - девушка немного сникла. Её всегда задевала тема родителей.

0

23

-Не переживай так. Мне кажется, что здесь почти у всех такая ситуация. Родители заняты добывание денег. Мои родители вместо своего внимания просто переводили мне на счёт очередную кругленькую сумму. Я ненавижу деньги..Ненавижу людей, которые живут деньгами. - парень однял девушку, которая казалось вот вот заплачет. Родители были и его больной темой, поэтому он её невероятно понимал.
-Эй малышка,ненадо плакать.Я всегда с тобой. Я люблю тебя. - сказал Аарон, вытерая пальцем маленькую слезинку с вещи девушки.

0

24

-Я тоже..тоже люблю тебя. - сказала девушка. Она сейчас напоминала маленькую и беззащитную крошку.
Она уткнулась в парня. От него пахло хорошим парфюмом, который девушка обожала. Запах его кожи вселил в неё уверенность, она почувствовала, что этот человек никогда не даст её в обиду.
-Прошу..не отпускай меня.

0

25

-Никогда - шепнул парень.
Когда девушка немного успокоилась, он принёс 4 стакана горячего шоколада и печенье.
-Ну..давай те же поболтаем. - сказал Аарон, усаживаясь на одну из кроватей. Кажется Бьянки.

0

26

Бьянка взяла один из стаканов с шоколадом и села рядом с Аароном.
-Поговорим о поездках. Кто где был? - сказала девушка.
-Я помню, как однажды мы с Лекси, мамой и папой поехали в Турцию.Мы тогда были ещё маленькими. Мне было 13, а Лекси 12. А до этого меня напугали, что турки воруют маленьких, богатеньких девочек и сдают в рабство. Когда мы в первые остались одни, то боялись каждого прохожего. Я потеряла заколку и один мужчина её подобрал и хотел мне отдать, а я начала орать и бить его сумкой.Я кричала, что-то вроде "Помогите. Нас хотят украсть". Мужчина был в шоке и немного опешил. А когда появились родители, то всё оказалось проще. Этот мужчина всего лишь хотел отдать мне заколку. Хотя честно говоря, я до сих пор побаиваюсь турков.Это была наша последняя совместная с родителями поездка.  - сказала девушка.

0

27

-О дааа..., - со смехом сказала Лекси.
-Помню эту поездку. Не чего подобного со мной небывало.,- добавила девушка.
-А у Вас что интересного было?, - спросила девушка у парней сидящих рядом.

0

28

-У вас же тоже должно было быть что-то интересное.Расскажите.. - девушка сделала глоток горячего шоколада.
Девушка немного замёрзла и залезла под одеяло. Аарон приобнял её, по этому девушка чувствовала себя очень комфортно.

0

29

-Ничего себе у тебя история. - сказал парень с улыбкой.
-Я был маленький и влюбился в девочку, которую звали Кэт.Я решил ей сказать об этом, но прямо в лицо это сделать было очень сложно. Я решил написать записку. Так было что-то вроде:Ты самая красивая девочка в школе. Я давно хотел сказать, что люблю тебя.Аарон - сказал парень.Я кинул записку и немного не расчитав сил, попал на стол Мэгги.Она прочитала её и подумала, что речь идёт о ней. Боже.Она потом за мной везде по пятам ходила.Еле отвязался.

0

30

Девушка вошла в комнату и легла на кровать. Аарона она не видела целый день и уже успела сильно соскучиться. Кажется они с Ричи отправились в город. Она ещё раз в голове обдумала сказанное ей Стэйси..
Я всю жизнь занимаюсь тем, что ненавижу своих родителей..а что будет, когда их не станет?
Рука Бьянки потянулась к телефонной трубке.Дрожащей рукой она набрала знакомый номер.
-Алё, мама?
-Бьянка?
-Прости меня..прости, что ненавидела. - голос дрожал а из глаз покатилась слеза.
-И ты прости, что уделяла тебе слишком мало внимания. Ты хочешь,что бы я приехала?
-Было бы не плохо.
-Тогда ждите меня. Я буду на выходных. И ещё раз..прости. Я люблю тебя и Лекси, вы же мои дети. Просто иногда..
Бьянка перебила маму:
-Не сейчас. Поговорим, когда приедешь.
На духе стало легче.

0


Вы здесь » Welcome to the Rich University >>> » Комнаты девочек » Комната Бьянки и Лекси