Welcome to the Rich University >>>

Объявление


Добро пожаловать в наш Университет! Наша ролевая игра только недавно восстановилась, поэтому у нас много свободных ролей. Выбирай себе любую! Регистрируйся, заказывай статус и начинай активную игру, вливаясь в нашу необычную жизнь в университете. Поверь, с нами тебе будет интересно! Желаем удачи!


Число:
5 Октября. Понедельник.
Время:
День. 19.00-23.00 (время сна)
Погода:
Солнце уже зашло. На улице прохладно. Дует ветер. Завтра обещают прохладную погоду.





Осень. Начался новый учебный год. Год обещает быть сложным, ведь на носу заключительные экзамены и выпускной бал. Ребята поглощены учёбой, но и про веселье не забывают.
Наши пары:
Бьянка Колуччи и Аарон Беннетт. Лекси Колуччи и Риччи Матис.


Ссылки:

Правила ролевой игры
Пример анкеты
Заполнение анкеты
Заказ статуса
Реклама



5 отктября(по)
Математикa
Факультативное занятие

6 октября(вт)
География
Музыка
Английский

7 октября(ср)
Биология
Факультативное занятие
Физика

8 октября(чт)
---
---
---

9 октября(пт)
---
---
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the Rich University >>> » Комнаты девочек » Комната Бьянки и Лекси


Комната Бьянки и Лекси

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Аарон постучал в дверь и не дождавшись ответа вошёл. Бьянка была одна. Она лежала на кровати и глаза её была заплаканными.
-Эй..малышка. Что случилось? Кто заставил тебя плакать? - парень поставил рядом с девушкой пакетик с подарком, который выберал сместе с Риччи пол дня.Услышав от девушки полный рассказ прошедшего, парень ответил:
-Я рад, что ты смогла признаться ей и попросить прощение. А как же отец?

0

32

-Отец? Нет, это будет ещё труднее.Я не смогу. - девушка отвернулась от парня.
-Рядом с тобой я становлюсь лучше. Если бы тебя не было рядом, я бы не когда не сделала это. - девушка поцеловала парня и только потом заметила пакет.
-что это?

0

33

-Я купил тебе кольцо.Это просто подарок. он не к чему не обязывает. - сказал Аарон.
Парень достал коробочку, вытащил колько и надел его на палец Бьянки. Большой изумруд переливался всеми цветами радуги и просто великолепно смотрелся на руке девушки..
-Ну как?

0

34

-Я не ожидала, что ты сделаешь мне ТАКОЙ подарок. Кольцо великолепно.Я люблю тебя! - сказала девушка и крепко прижалась к Аарону. Парень тоже обнял её запустив руку в волосы девушки.Он был таким нежным,заботливым, что Бьянка и не могла отрицать очевидное..Она полюбила..очень сильно. Сильнее, чем когда либо прежде. Да в общем то до этого она и не любила никогда..Любили её, а она лишь позволяла себя любить. А тут она полностью отдавалась чувствам,любимому..Она так любила, что порой задыхалась от этого чувства.
Казалось в обьятиях Аарона время остановилось..
Я умру, если это когда нибуть кончится.. - дурные мысли покинули её голову,когда она ощутила сладкий вкус губ парня..

0

35

Бьянка проснулась рано утром от звонка будильника..
Чёёрт.. опять вставать. - девушка выключила будильник и свесив ноги с кровати, посмотрела на кровать сестры. Та ещё спала.
Бьянка отправилась в душ и через 5 минут, вышла из него.
-Лекси, вставай. Ты опять забыла себе будильник поставить? - сказала девушка на ухо спящей Лекси.
Би быстро сделала себе повседневный макияж в пастельных тонах и остановилась на выборе гардероба.

0

36

Проснувшись, девушка открыла глаза.
-Уже утро?, - тонким, ещё санным голосом произнесла Лекси. Она закрыв глаза, поправила подушку под головой. Как же я не хочу вставать, - подумала она, продолжая наслаждаться уже законченным сном.

0

37

Ах так.. - Бьянка пошла к Лекси и начала стягивать с той одеяло..
-Хватит дрыхнуть. Я тебя ждать не буду. Мы с Аароном договорились встретиться. - сказала Бьянка, надевая красивое бледно-фиолетовое платье с вырезом.
Думаю Аарону понравится. - девушка одела туфли и взяла в руки сумочку и папку с тетрадями.
-Я забегу в кафе и куплю тебе кофе, чтобы ты в чувства пришла. Жду тебя на математике

>>> Класс математики

0

38

Зараза, - подумала Лекси про сестру, пытаясь поднять ногами одеяло. Подумав об Риччи, девушка вскочила с кровати. Сбегав, умывшись, Лекси вернулась в спальню. Подняв одеяло с пола, она поправила свою кровать и принялась за причёску и макияж. Расчесав волосы, и одев обруч, Лекси сделала самый быстрый макияж. Вытащив из шкафа тунику и  леггинсы, она оделась и прихватив клатч, вышла из комнаты.

>>> Класс математики

0

39

Бьянка и Лекси вошли в комнату.
-Тот парень из зала.. в общем его зовут Раян. Он на актёрском. Сегодня, когда тебя не было на уроке, я работала с ним..и. он поцеловал меня. - сказала девушка.
-Он очень симпатичный парень и .. не могу сказать, что мне было противно, но я же люблю Аарона.
-Только не вздумай рассказать это ему или Риччи. И держить от этого парня по дальше. Не нравится он мне..

0

40

---> Большой зал

-Раян? Он новенький? Что-то раньше я его не видела., - поинтересовалась Лекси.
-Поцелуй? Он был задуманным учителем или... это парень решил, что тебя нужно поцеловать?, - в недоумении спросила Лекси, подойдя к шкафу. Он же знает, что у тебя есть парень.. Причём такая любовь...

0

41

-Кажется новенький.. - неуверенно ответила Би.
-В том то и дело, что сам. Он должен был сделать мне искусственное дыхание, а сам начал целовать. Я не хочу, чтобы он работла со мной, но проблема в том, что кроме него больше никого нет. - девушка подошла к шкафу и достала джинсы, туфли на шпильке и очень милую кофточку. В этом она выглядела очень стильно. Отличный вариант для свидания в стиле casual.

0

42

-Обратись к Мисс Патерсен. Может она чем поможет?
Немного подумав, Лекси сказала:
-Хотя чем она может помочь?!...
Лекси открыла шкаф, из которого достала платье по колена. Надеюсь я незамёрзну. Не лето всё-таки.

0

43

Шерри шла по коридору и услышала девичьи голоса доносящиеся из комнаты.Она решила войти.
-Я не помешаю?-с улыбкой спросила Шерри стоя на пороге комнаты.Она посмотрела вначале на одну,потом на вторую девушку.
Потом оглядела комнату.Что-ж сдесь было довольно уютно и светло.

0

44

-Привет. Чем обязаны? Ты новенькая? - спросила у девушки Бьянка.
Девушка открыла дверь по шире, чтобы девушка не стояла на пороге, а вошла..

0

45

Да вот родители определили меня сюда,хотя я бы прекрасно чувствовала себя в Вашингтоне,где-нибудь в Гарварде.Шерри картинно закатила глаза и пройдя в комнату присела на пуф. Я думаю вы введете меня в курс дела,не так-ли? Она наклонила голову и внимательно изучила девушку.Кстати я Шерри.

0

46

-Мне очень приятно, Шерри. Но у на сейчас планы.Может в другой раз? - Бьянка не хотела быть грубой. Грубить новечкам не резонно, тем более что она в совете. А за это её быстро от туда попрут.
-Было очень приятно с тобой познакомиться. Заходи к нам вечером. Узнаем друг друга по ближе..

0

47

Не знаю дорогуша...Шерри покачала головой и достала свой кпк.Сегодня у меня еще SPA-процедуры,массаж да и нужно пройтись по окресностям.Девушка резко встала и улыбнулась на сколько хватила сил.Спасибо,что не отказали да и вообще были стольк приветливы со сной.Она помахала девушкам рукой и медленно вышла из комнаты закрыв за собой дверь.

---->окресности

Отредактировано Sherry Niles (2008-06-13 16:07:45)

0

48

Лекси поздаровалась с вошедшей девушкой, которая почти сразу и вышла. сказав несколько предложений.
Лекси стоя у шкафа, одела платье. Подойдя к комоду, девушка хотела одеть какое-нибудь украшение. Найдя серьги, подходящии к платью, Алессандра одела их, снев те, что у неё были.

0

49

Бьянка с удовольствием закрыла дверь за Шерри
-Ладно, пошли. Парни ждут.

>>> Место перед школой

0

50

Девушки вышли из комнаты, направившись к выходу из университета.

---> Место перед школой

0

51

>>> Бассейн

Вернувшись из бассейна, Би быстро вошла в комнату и переодевшись в ночную сорочку, легла на кровать. Лекси где-то задержалась и девушка пока была одна. Одна думала, о завтрашнем приезде мамы, о Аароне и прочем другом, пока не уснула.

0

52

>>> Бассейн

Лекси вошла в комнату с усталым видом. Девушка оставила вещи, и прошла в спалню. Бьянка уже спала. Завтра приезжаем мама.... - вспомнила Лекси...
Она переоделась в ночнушку и тоже легла спать, думая о завтрашней встрече с мамой....

0


Вы здесь » Welcome to the Rich University >>> » Комнаты девочек » Комната Бьянки и Лекси